Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой

Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой

 Знаменитая фигуристка с легкой руки Сергея Кристовского запела. Правда, ради этого Ирине пришлось провести вместе с музыкантом Uma2rmaн целую ночь на катке. Стоил ли того конечный результат, пока можно судить только по фото...


ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Сергей Кристовский и Ирина Слуцкая провели ночь на Красной площади.

 

Развешенные всюду яркие гирлянды, огромная нарядная ёлка и Спасская башня стали декорациями к новому клипу на совместную песню Сергея Кристовского и Ирины Слуцкой «Новогодняя».

Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой

Песня, которую Сергей Кристовский написал специально для дуэта, стала для Ирины дебютом. Видеоряд на эту композицию решили сделать не банальным и обязательно смешным. Стандартные новогодние истории почему-то всегда предполагают ёлочные игрушки, мандарины и обязательный горячий поцелуй под ёлкой. В клипе Кристовского и Слуцкой такого вы не дождетесь!

 Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой

Приподнятое настроение царило на съемочной площадке с самого начала. По сценарию клипа Ирине и Сергею пришлось сыграть несколько разных характерных персонажей - три сюжетные линии переплетутся между собой в закрученную историю.
Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой
Съемки проходили ночью в самом центре столицы – на Красной площади! Специально для съемочной группы на ночь был открыт «Гум-каток» и никто из присутствующих не мог удержаться, чтобы не проехаться хотя бы кружок на коньках по пустому катку. Ирина Слуцкая снималась впервые в клипе, но вживалась в свои роли быстро и очень талантливо, чем обрадовала съемочную группу во главе с режиссером Константином Камышановым.
Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой
В перерывах она то и дело удивляла всех легкостью выполнения различный прыжков и других сложных элементов фигурного катания – увидеть своими глазами как катается на коньках чемпионка мира и даже получить от нее мастер-класс по выполнению фигурных дорожек – такой подарок выпал на долю людей, которые всегда остаются за кадром. В это время Сергей Кристовский, как бывший хоккеист не расставался с клюшкой и шайбой. В промежутках между дублями Ира ложилась спать на диванчике в гримерке и ей не мешали ни свет, ни люди – очевидно, сказывается спортивный опыт.
Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой

Во время съемок ребята постоянно шутили и подкалывали друг друга и их заводной настрой заряжал всех вокруг. К утру около катка начали собираться зеваки и влюбленные парочки.  Если бы Сергею Кристовскому не надо было срочно уезжать в аэропорт, то съемочный процесс рисковал затянуться надолго – никто не хотел расходиться, что не удивительно – ведь вокруг была настоящая новогодняя сказка – бой курантов, романтическая атмосфера и всеобщее веселье.

 Кристовский провел ночь с Ириной Слуцкой

Превращения чемпионки мира по фигурному катанию и известного музыканта в уборщиков льда, ярых болельщиков и прекрасной пары, умение Сергея Кристовского водить ледоуборочную машину и появление у Ирины Слуцкой мужского голоса в кадре – все это вы сможете увидеть своими глазами совсем скоро в эфирах музыкальных каналов!

 

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Как можно себя так ненавидеть!»: Ирина Винер разочаровалась, глядя на располневшую Ляйсан Утяшеву

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства

• Татьяна Навка заступилась за Ирину Слуцкую, которая пожаловалась на отсутствие пенсии от государства

• «Моя пенсия - ноль рублей»: Ирина Слуцкая призналась, что не получает никакой помощи от государства

Рождественский подарок Примадонны получила молодая артистка Виктория Che Секрет красоты Людмилы Гурченко (фото)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.12.2009 23:45

Ну вот информация по поводу что Ира ервый раз в клипах снимается неправда.Кажется полсе Олимпиады 2006 года такое уже было.Да и в костюме уборщицы она уже каталась.Но вот конечный результат очень интересен.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость