Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лариса Долина забросила свою кефирную диету

Лариса Долина забросила свою кефирную диету

Известная певица, которая из пышнотелой дамы давно превратилась в стройную, привлекательную особу, худела по особой методике. Всем известен секрет фирменной диеты Ларисы Александровны: кефир, кефир и еще раз кефир. Однако такой способ сбросить вес может помочь только в короткие сроки избавиться от лишней массы. Куда сложнее потом начать нормально питаться и снова не раздаться в талии. Тут уж одним кефиром не обойдешься: так и в больницу можно попасть от недостатка нужных организму витаминов и микроэлементов. 
Вот поэтому-то Лариса Долина на кефире сидит только в экстренных случаях, а в нормальной жизни предпочитает низкоуглеводную диету. То есть, можно белки и жиры, а вот углеводы употреблять нельзя. Под раздачу попадает сладкое, мучное, а также многие фрукты и овощи. Но Долина не унывает. Вчера Папарацци видели артистку с ломтиком сыра: белок, жир, и почти совсем нет углеводов. Кусочек хлеба, полагавшийся к бутерброду, Долина по привычке отложила в сторону.
Лариса Долина забросила свою кефирную диету
То ли дело, Аркадий Укупник. Ему лишний вес не страшен, так что наестся бутербродов он мог и за двоих.

 

• «Не хочет знакомиться с 3-летней внучкой»: Брошенная дочь Укупника рассказала, чем певец занимается на пенсии

• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Ирина Винер в мехах и жемчугах с молодым кавалером, Валерия в блёстках и располневшая Ирина Пегова привлекли к себе внимания фотографов. Кто ещё засветился на премьере «Праведника»

Аркадий Укупник в кой-то веки вывел в свет жену и дочь

• Жена Аркадия Укупника сбила пешехода

• 69-летний Аркадий Укупник признался, что надеется дожить до свадьбы малолетней дочери

Алла Пугачева снова поражает своим внешним видом (фото) Победитель Конкурса Папарацци с 10 по 17 декабря!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 17.12.2009 16:03

А что ей кефир пить до гробовой доски? <br>Какой-то бред автор Вы пишите, да и сыр это, а не баранья нога или еще что-то жироное!<br>Нужно вам больше работой заниматься, а не глупостями!Идите хоть на базар работать, там будете хоть при деле!<br>


АНОНИМ 17.12.2009 16:04

Беру слова обратно, сорри...я не внимательна. Уже иду на базар работать вместе вас!<br>


adelaide_jefferson 17.12.2009 16:13

 Люся, ну куда же вы? Холодно на базаре-то! В минус двадцать тяжко совсем становится, да. 


АНОНИМ 17.12.2009 18:19

Злая, завистливая еврейка эта старуха Долина.


АНОНИМ 17.12.2009 19:11

Майк, хули ты пургу на Долину гонишь? ты с ней лично знаком, что говоришь  о том что она злая и завистливая?.   Долина- талантище!!!!!!  А про старость уж молчал бы. ей не 20, . Все мы будем такими.


АНОНИМ 17.12.2009 20:34

неприятная женщина ( очень злая и  мстительная ) <br>говорю потому , что  работала с ней.<br>


АНОНИМ 17.12.2009 21:52

Я тоже её знаю только с неприглядной стороны, все кто с ней работал все как один говорят, что она злая баба. Впрочем, это все по ее искаженному лицу видно.


АНОНИМ 18.12.2009 7:14

Когда к нам в Сибирь приезжала, то тоже показалась очень злой и неприятной, то как она общалась с журналистами в частности.<br>


АНОНИМ 18.12.2009 7:35

Жидовка.


Lora 18.12.2009 21:43

действительно ,не очень-то она добрая всегда


Тирс 18.12.2009 23:50

<p>Кусается!</p><p>      Сыр</p>


АНОНИМ 24.12.2009 3:56

конечно злая)) она же голодная всегда)) а кто добрый на голодный желудок? 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость