Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елену Воробей пообещали избить

Елену Воробей пообещали избить

 Артистка юмористического жанра в жизни оказывается совсем не такой веселой и легкой, какой ее видят на экране телевизоров. Дошло до того, что коллега Воробей, эпатажная Эвелина Бледанс, собралась применить физическую силу. Поведение Елены настолько вывело Бледанс из себя, что она написала гневное письмо и разместила его в блоге Стаса Садальского, вероятно, рассчитывая на какой-то резонанс. 
Гневный пост выглядит вот так:

БЛЁДАНС;-Елена Воробей в последнее время ужасно «достала». 
Мы на днях снимали  «Новый год по-нашему» для СТС, участвовала куча звезд. 
Я там не только, как обычно, веду программу, но и пою в номере «женское Любэ» -  вместе с Анфисой Чеховой, Ладой Дэнс и собственно Леной Воробей.Так Воробей жутко опоздала, четыре часа звонила нам и говорила, что стоит в пробке на проспекте Мира.
За это время до Останкино можно было дойти пешком. 
Елену Воробей пообещали избить
В два часа ночи мы с девчонками сходили просто с ума, уже хотели все делать без нее.
Потом ждали, пока она оденется. 
В итоге я приехала домой в четыре утра на автопилоте, злая. Буквально на следующий день меня пригласили сняться для обложки одного издания в образе Снегурочки в компании с Дедом Морозом в исполнении рыжего Иванушки.
Мы должны были приносить подарки детям звезд. Когда мы подъехали по первому адресу, оказалось, что поздравлять мы должны дочку Лены Воробей. «Иванушка» Андрей примчался туда прямо с самолета и уже сидел возле дома - ждал меня. К слову, я в тот вечер уезжала в Курск на гастроли. 
Так вот мы собрались и тут нам говорят, что Лена, оказывается, еще с «Мосфильма» не вернулась, но у нее через пять минут съемка заканчивается и она вот-вот подъедет. Она живет рядом, и ей от студии три минуты езды на машине. Я сразу сказала, что раньше чем через два часа ее не будет.
Мне говорят: «Да нет, она уже час назад сказала, что выезжает через пять минут!»
Хорошо, хоть я убедила группу, что надо сделать фотосессию для обложки прямо в ресторане, где мы ждали. 
Потому что Лена опоздала на три часа.
Встречу ее где то в студии или на съемках обязательно отметелю и Садальский ей не поможет!
Елену Воробей пообещали избить

 

Уроки аэробики от Riccardo Folgi Какой тигр кажется вам наиболее симпатичным?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Monica Geller 21.12.2009 18:39

Некрасиво опаздывать!!! Неуважение это к людям, Елена! 


АНОНИМ 21.12.2009 23:05

Я понимаю,пробивалась трудно.Но зазвездилась...<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость