Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Вики Цыгановой украли самое дорогое

У Вики Цыгановой украли самое дорогое

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Всенародно любимая певица Вика Цыганова стала очередной жертвой автоворов. Грабители вытащили из машины артистки шубу и папку с важными документами, и эскизами одежды. Напомним, что Виктория, помимо музыки, занимается дизайном одежды. Делает это весьма успешно. Среди клиентов Цыгановой люди с хорошим вкусом и страстью к дорогим тканям и лучшей фурнитуре, которую артистка собирает по всему миру.  Певица называет себя «коллекционером» - и не скрывает, что ее вещи недешевы, но индивидуальны и сделаны со вкусом. Наброски этой дорогой и уникальной одежды были похищены из автомобиля артистки, вместе с ее соболиной шубой, собственного дизайна.
У Вики Цыгановой украли самое дорогое

- Я находилась в торговом центре – делиться Вика Цыганова, - а мой водитель отъехал по делам. Чтобы не ходить по магазину в шубе и с портфелем, я оставила их в машине. Мой шофер вышел из автомобиля на минуту, купить пачку сигарет. Но и этого времени хватило, чтобы вытащить с заднего сидения шубу и кейс. Видимо, воры думали, что в нем  находятся деньги, а не рисунки. Знали бы они, что эти чертежи дороже любых денег.

Как признается Цыганова, теперь ей придется восстанавливать эскизы по памяти. А это займет много времени. Они сложны технически и требуют не только усердия, но и вдохновения.

 

• «Ныряем!»: 59-летняя Вика Цыганова продемонстрировала фигуру в зеленом бикини. Топ фото звезды 90-х в купальнике

• Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева мешала карьере Валерии

• Маша Распутина заступилась за Аллу Пугачеву

• Сергей Лазарев стал «Суперпапой», а Катя Гордрон «Мамой в законе»

• "До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Бритни Спирс опозорилась на премии Grammy Вере Алентовой стало хуже?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.2.2010 23:52

викуля дорогая бог их накажет не отчаивайтесь.да хранит тебя и мужа господь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость