Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Lady GaGa стала пугалом огородным

Lady GaGa стала пугалом огородным

Внешний вид этой артистки, безусловно, вызывает массу вопросов. Но кто-то находит в ее имидже и ответы, и источник вдохновения. Как например, 27-летний фермер из графства Суррей в Англии. Найджел Бриттен увидел скандальную поп-диву во время церемонии награждения премией Brit Awards, и в результате у парня и его невесты родился план.
Lady GaGa стала пугалом огородным
Молодому фермеру давно докучали нахальные птицы, грозившие основательно попортить его урожай пшеницы. Находчивый Найджел решил бороться с вредителями по-новаторски, установив на поле пугало в виже Lady GaGa. И, знаете, помогло!

Lady GaGa стала пугалом огородным

Lady GaGa стала пугалом огородным

 

Татьяна Лазарева разоткровенничалась о сосках Марина Александрова осталась без мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 25.2.2010 13:19

И больше слов не надо...


АНОНИМ 26.2.2010 12:45

<P _fckxhtmljob="1">Прям одно лицо.</P><BR>


АНОНИМ 26.2.2010 19:09

 Ну вот и фермер-лох засветился обосрав человека!! Оооо... КРУТОЙ! Обсирать ума не надо - а вот взять и появиться в этом на сцене думаю он бы не решился. Не то, что бы я тащусь с Гаги или ее наряда. Но давайте говорить как есть, выезжать на обсирании кого-то кто уже добился чего-то - ДЛЯ ЛУЗЕРОВ! Вот не было бы Гаги как бы он бедняжка попал в газеты и инет... так бы и жил с невестной и воронами :-)


АНОНИМ 27.2.2010 19:32

как ты прав


АНОНИМ 9.3.2010 16:07

Ваня:вот вот , они и Ришку так обсирают... 


АНОНИМ 16.3.2010 16:01

увидев такое пугало (или не дай боже гагу вживую) любой бы обделался<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость