Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис Моисеев перестал скрывать правду о своей внешности

Борис Моисеев перестал скрывать правду о своей внешности

На шестом десятке артист решил больше не стараться удивлять публику, а представать перед людьми в своем натуральном виде. Он вернул себе прежнюю прическу и отрастил приличный животик. Правда, иногда Борис все же вспоминает о принципах правильного питания и старается не растолстеть еще больше к лету.
Борис Моисеев перестал скрывать правду о своей внешности
"Я начинал с этой, а заканчиваю вот такой красивой шевелюрой, натуральной, без всяких там прикручек, закручек и всяких штучек". - признался Борис в беседе с ведущими радио "Маяк".


"Вот я люблю такую еду: тефтельки, вот эти тихие тефтельки или шумный гороховый суп,  - откровенничал артист. - Что-нибудь такое, чтобы что-то крутилось в животе. И чтобы выйти из вот этой дивной столовки и первый вопрос спросить: простите, а где у вас здесь туалет?"
 
Певец был весьма откровенен и  рассказал не только о внешности и кулинарных предпочтениях, но и о своей предполагаемой женитьбе. Оказывается, озвучить дату свадьбы он не может по вине Димы Билана, который дальше обещаний о свадьбе пока так и не продвинулся. 

"А зачем на всю страну? А вдруг у меня получится так же, как у Димы Билана? Знаешь, сколько у него было попыток? Все-таки я смотрю на молодых", - объяснил Борис, заверив, что сообщения о его свадьбе полностью правдивы.
 

"Ну, то, что пишут об актерах, известных артистах, это история другая,  -пустился в размышления артист. - Она называется у кого-то PR, у кого-то еще как-то называется. Что касается вот этих многоуважаемых моих людей, как Алла Борисовна и Максим, я никогда не позволю себе подойти и спросить:  правда, не правда, можно, не можно… Я просто могу из-за своих наблюдений сказать, что это действительно красивая пара. И действительно там столько чувств, там столько нежности, там столько какой-то заботливости друг о друге, там столько какого-то… Знаете, мне кажется, что они не видят мир, они живут в своем красивом мире. И так не хочется, чтобы люди приходили и этот мир рушили какими-то тупыми, глупыми, совершенно ненужными вопросами, типа: а вы женились или будете жениться?
 

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Папарацци раздают подарки самым активным блоггерам! С Ренатой Литвиновой случился конфуз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость