Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актерский талант Филиппа Киркорова недооценен?

Актерский талант Филиппа Киркорова недооценен?

Пока Филипп Киркоров в кино играет лишь маленькие эпизодические роли. Сериал с участием артиста так и не был запущен, серьезные режиссеры, видимо, Филиппа вообще как актера не рассматривают, так что приходится ему довольствоваться "Любовью в большом городе" да ежегодными ролями в новогодних мюзиклах. 
А как вам кажется, каков потенциал Филиппа Киркорова как актера кино или театра?

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Петросяна погубят конкуренты? Папарацци раздают подарки самым активным блоггерам!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 9.3.2010 12:15

Фил еще "Оскара" получит)))<br>


АНОНИМ 9.3.2010 13:08

мне нравица Филипп в кино=)))конечно он больше себя играет, но выглядит естесственно)))


АНОНИМ 9.3.2010 20:27

 Филипп - гениальный актер, если к нему серьезно относиться! и, кстати, пародист тоже потрясающий! режиссеры просто не знают, кого теряют в его лице, или просто у нас перевелись режиссеры, которым интересно творить!


АНОНИМ 9.3.2010 21:01

 Не очень люблю Киркорова как пивца, но как на актера на него очень приятно посмотреть, ему бы роль бизнесмена какого нить или романтику)


0
АНОНИМ 1.9.2010 21:25

не люблю его бе


АНОНИМ 9.3.2010 21:12

Филипп актер очень хороший, наверное , один из лучших современных актеров. Очень жаль, что ему не удалось сняться в хорошей, глубокой роли. Уверенна, что потенциал Киркорова, как актера огромен. Жалко что  наши режиссеры этого не видят. Каждый вечер с огромным удовольствием пересматриваю эпизоды с Филиппом  из передачи "Утро с Киркоровым" Как много образов с интересным воплощением. Возможно, мое сравнение покажется  не правильным, но мне Филипп в этой передачи напоминает  А. Райкина. Правда тексты, не очень . Не пишет  Киркорову Жванецкий! Очень понравилась его роль в "Барской усадьбе", в "Вечерах на хуторе" Для того чтобы актер раскрылся, режиссер должен этого актера любить. Непременно! Остается надеяться, что найдется такой режиссер, который влюблен в актерский талант Филиппа.


АНОНИМ 9.3.2010 21:21

 Очень нравятся актерские работы Филиппа, начиная с Метро, особенно хорош граф Альмавива в его исполнении. Очень хочется, чтобы побольше задействовали его режиссеры. Единственное, пугает, что это может помешать концертной деятельности...


АНОНИМ 23.8.2010 20:11

Мне кажется талантливый человек талантлив во всем! И это как раз относится к Киркорову,он органичен везде и в театре и в кино!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость