Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Лазарева ужасно недовольна собой

Татьяна Лазарева ужасно недовольна собой

Папарацци на днях побывали на съемках шоу "Слава Богу, ты пришел" канала СТС и узрели Татьяну Лазареву, по своему обыкновению корчившую рожицы и разыгрывавшую смешные сценки. По задумке сценаристов, в один из моментов у Татьяны на руках даже появился ребенок, но она и этой ситуацией справилась на отлично.
Татьяна Лазарева ужасно недовольна собой

Вообще, передача будет как всегда смешной и забавной. Тут вам и татаромонгольская версия Гарика Харламова, и серьезный Михаил Шац, и пародия на Диму Билана, и занятная игра в знатоков. 

Татьяна Лазарева ужасно недовольна собой

Татьяна Лазарева ужасно недовольна собой


Татьяна Лазарева ужасно недовольна собой

Однако, как и почти все представители развлекательных профессий в жизни Татьяна далеко не так весела. Вот и незадолго до съемок, прямо перед Пасхой, телеведущую обуревали совсем не праздничные мысли.


"Что-то такая апатия,- делилась Татьяна в своем блоге. - И ужасное недовольство собой, что нужно себя заставить взять себя в руки, а неохота. Вот так бы и сидеть, яйца красить, печенье печь, детей кормить, мужа с работы встречать... Читать, спать и не выходить на улицу. Толстеть, тупеть и сатанеть. 
   Не получится, дорогая. Завтра съемки в СлаваБогуТыПришел в новом формате, кстати, билеты продаются, съемки в центре, в театре Киноактера. Потом 10-11-го съемки новой передачи с рабочим названием Это Мой Ребенок,  для СТС, тоже любопытный проект получается. Потом Зубастая Няня 14,15,17 и 22 апреля. А потом к концу апреля снимаем пилот еще одной передачи, очень интересной, пока секрет, а там уже и май. И все время подспудная мысль - что этот тяжелый год должен когда-то кончится. А начинаешь размышлять над ней и понимаешь, что это не год, это уже такая жизнь. И Деда Мороза нет.  Все равно нужно вставать и двигаться, и двигать других, и что-то делать, причем стараться. 
Все. Главное - яйца покрасила. Скоро Новый год".

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

Беременная сестра Кайли Миноуг стала самой красивой женщиной Настя Приходько скрывает правду о дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость