Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова стала жертвой стихии

Анфиса Чехова стала жертвой стихии

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Телеведущая Анфиса Чехова в составе группы российских артистов на прошлой неделе вылетела на Кипр для проведения церемонии вручения престижной премии в области бизнеса. Все шло по плану, пока сегодня утром артисты не приехали с чемоданами в аэропорт, чтобы поскорее вернуться на родину, и не узнали, что их рейс отложен на неопределенное время из-за облака вулканического пепла. Узнав неприятную новость, артистам не оставалось ничего другого, как вернуться обратно в отель и ждать новостей о вылете.

 Анфиса Чехова стала жертвой стихии

«Эта новость стала для нас сродни катастрофе, ведь почти у всех в Москве остались незавершенные дела и работа, - рассказывает по телефону Анфиса Чехова. – Я сегодня вечером должна была играть в спектакле «8 женщин», но сейчас понятно, что вылетов сегодня не будет. Хорошо, что организаторы спектакля в срочном порядке позвонили Эвелине Бледанс (она играет эту же роль в другом составе), и она оказалась в Москве и согласилась подменить меня вечером. Так же мне пришлось отменить несколько съемок и интервью. И у всех здесь похожая ситуация: вулкан смешал планы бизнесменов, спортсменов, артистов шоу-бизнеса, обычных туристов. Так что теперь мы тут все равны, независимо от социального положения и наличия денег на карточке. Остается только посыпать голову пеплом и ждать у моря погоды. Кстати, к слову, в кипрском небе не облачка и прекрасная погода».

 

В чуть более выгодном положении, чем Анфиса оказались Митя Фомин, Татьяна Терешина и певица Слава, которые так же были в составе делегации. Следующее по плану выступление артистов должно состояться в Турции. Им удалось взять машину, чтобы доехать до границы Кипра и Турции и дальше добираться до места местными турецкими авиалиниями.

 

Сейчас стало понятно, что ситуация с рейсами на Кипре проясниться только к вечеру и скорее всего артисты смогут улететь домой не раньше завтрашнего дня.

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

На автограф-сессии Тимати поджидала милиция Иван Ургант постарел в компании жены и друзей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость