Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Олега Меньшикова задержали за попытку скрыться от ГИБДД

Олега Меньшикова задержали за попытку скрыться от ГИБДД

 Вчера, когда Олег Меньшиков вместе с Камилем Лариным из "Квартета И" рассуждал о тонкостях игры в футбол, он и не подозревал какие неприятности его ждут вечером. 
Папарацци застали Олега Евгеньевича в отличном настроении.
Олега Меньшикова задержали за попытку скрыться от ГИБДД
Широко улыбаясь, он рассказывал о кубке по мини-футболу имени Маргариты Эскиной, который проводится среди актеров и режиссеров театров Москвы. Меньшиков рассуждал о том, что пить и есть футболистам, в какой форме им играть, кто и как должен присутствовать на поле. Кстати, сам актер играть не собирается, вместо него на поле почему-то выйдут музыканты группы Uma2rmaн. Всего за кубок имени Эскиной будут бороться 16 команд.
Олега Меньшикова задержали за попытку скрыться от ГИБДД
Проведя жеребьевку, Меньшиков с довольной улыбкой вышел на улицу. А буквально через несколько часов ему пришлось на полной скорости удирать от гаишников. На самом деле виновником неприятностей стал водитель артиста: сначала он грубо нарушил правила ПДД, а потом еще и не отреагировал на знак сотрудника ГИБДД остановиться. В итоге нарушителя остановили уже на следующем посту. Из-за нерадивого шофера Олегу Евгеньевичу и его молодой супруге Насте пришлось около часа провести в машине, пока гаишники выясняли все обстоятельства происшествия. Водителя отпустили, но теперь ему предстоит явиться в суд и уже там отвечать за свои проступки.
Сам Олег Меньшиков комментировать происшествие не хочет. У него сейчас есть заботы поважнее: актер должен вылететь в Канны, где в предпоследний день фестиваля будет показан фильм "Утомленные солнцем-2".

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Никита стал "зеленым" из принципа Земфира провела ночь с Ренатой Литвиновой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.5.2010 20:49

 А фото с сиренью, это где и когда, если не секрет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость