Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кайли Миноуг бросил ее молодой возлюбленный

Кайли Миноуг бросил ее молодой возлюбленный

 Если верить сплетням, 32-летний манекенщик Андрес Веленкосо устал от претензий своей знаменитой подруги и решил ее оставить. Еще совсем недавно у пары все было хорошо, но в прошлую среду между влюбленными вспыхнула ссора. Кайли теперь появляется на светских мероприятиях в одиночестве и старается не показывать вида, что у нее что-то не в порядке с личной жизнью.
Роман, который длился полтора года, казался многообещающим. Веленкосо познакомил Кайли со своей семьей, говорили и о том, что пара собирается сыграть свадьбу.
Но ужиться с Кайли Миноуг не так просто. Дело не в какой-то особой капризности, а, скорее, в мнительности звезды, которой все время казалось, что она не достойна внимания своих спутников. Вот и на этот раз она якобы все время помнила о том, что бойфренду всего 32, а она на десяток лет старше. При таком отношении на парня могли сыпаться упреки в недостаточном внимании. Говорят, что и поссорились они именно поэтому. Кайли Миноуг будто бы выговаривала Андресу за то, что он недостаточно поддерживал ее в сложный период записи нового альбома. Парню надоело, и он просто ушел. Может, еще вернется?..
По материалам Daily Mail

 

Протеже Бориса Краснова, группа «Мечта», готовится к записи дуэта с Николаевым…. Скарлетт Йоханссон купила домишко с ржавым сараем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость