Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Том Круз снова влюбился в Кэмерон Диас

Том Круз снова влюбился в Кэмерон Диас

 ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Интервью с Томом Крузом от WayToBlue
Том Круз снова влюбился в Кэмерон Диас

ТОМ КРУЗ: «ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ В «РЫЦАРЕ ДНЯ» ПОХОЖА НА МОИ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» 

24 июня на экраны  выходит «Рыцарь  дня», романтическая экшн-комедия. Приступая к кастингу на главную роль Роя Миллера, крутого парня, хладнокровного секретного агента, которого посреди важной миссии вдруг захлестывает очень невовремя подоспевшая любовь, режиссер Джемс Мэнголд понимал: очень немногие актеры справятся с такой задачей. Миллер – неоднозначный персонаж, который может оказаться героем или антигероем, идейным человеком или сумасшедшим, соблазнительным злодеем или «хорошим парнем» в суровой маске, готового развернуть свою жизнь на 180 градусов. Мэнголд знал, что ему нужен актер, знающий все о жанре экшн, готовый по-новому интерпретировать классическое амплуа тайного агента. Режиссер сразу понял: никто не способен передать этого персонажа так, как Том Круз. Актер сразу согласился – и недавно поделился своими впечатлениями от съемок и работы с Кэмерон Диаз. 

- Вы быстро поняли, что готовы сниматься?

- О да! В этом фильме есть все, что я вообще люблю в кино. Это беспроигрышная смесь экшна, комедии и ярких, необычных персонажей, плюс нетривиальная любовная линия, которая органично вписывается в сюжет. В истории Роя и Джун меня привлекает прежде всего то, что все, что с ними происходит, мы видим через призму экшна. Нам с Кэмерон было безумно интересно постепенно «раскрывать» истинные лица наших персонажей на фоне дикого драйва и опасности, которые все время сопутствуют их приключениям. В этих экстремальных ситуациях Рой и Джун начинают открывать лучшее друг в друге – а это, несомненно, лучший фундамент для любовной истории.

Да уж, любовная линия и впрямь нетривиальная…

- И да, и нет.  Я уверен, что во многих ситуациях  зрители узнают себя! Рой и  Джун оказываются перед теми же вопросами, которые встают перед всеми влюбленными: «Я могу доверять этому человеку? И кто он вообще на самом деле?» - просто на кон в их случае поставлено больше, чем в среднестатистическом романе из реальной жизни. Их отношения выстраиваются по мере того, как ситуации становятся все более опасными – так что «Рыцарь дня», пожалуй, один из самых интригующих фильмов, в каких мне доводилось играть.

Это Ваша первая работа с Кэмерон Диаз со времен «Ванильного неба»…

- Да, и мне  всегда хотелось сделать с  ней именно такую картину.  Я обожаю экшн-фильмы с ней.  Она талантливая, смешная, спортивная, к тому же Джун – такой  великолепный персонаж. Я не мог  дождаться начала съемок, и не  зря: с самого первого дня это была невероятно увлекательная работа. У Кэмерон уникальное чувство юмора, и я в восторге от того, как она умеет объединять комедию с трюками и настоящую романтику в каждой сцене. 

Кстати, о трюках: Вы, как всегда, делаете все самостоятельно, без помощи дублеров-каскадеров – а некоторые свои трюки, говорят, и придумываете сам! Это правда?

- Правда. Во-первых, мне это интересно, а во-вторых, когда камера снимает одного  и того же человека на протяжении  всей сцены, это создает совершенно  особую атмосферу на экране.  

Что было самым сложным трюком? Погоня по крышам? Бегство от быков на мотоцикле? Полет на «кукурузнике»?

- Самым сложным  трюком было сыграть предельно  осторожного и хладнокровного  человека с безупречной интуицией  и инстинктом выживания, который вдруг теряет голову от женщины посреди опасного задания! Если вдуматься, это очень похоже на то, как строятся мои отношения с женщинами в реальной жизни: я сопротивляюсь этому, пытаюсь включить хладнокровие и здравый смысл, но в какой-то момент разворачиваюсь на 180 градусов и бросаюсь в чувства с головой…  

«Рыцарь дня» выходит в  прокат 24 июня

 

Том Круз испугался отношений с Эльсиной Хайровой

• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах

• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает

• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой

• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Пэрис Хилтон в Египте обнажилась больше положенного Шинед О'Коннор невозможно узнать
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость