Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Балуев не смог отказать поклоннице

Александр Балуев не смог отказать поклоннице

 Вчера Папарацци застали известного артиста за обычно очень нелюбимым  звездами занятием: он фотографировался с поклонницей. Дама средних лет, просто одетая и не верящая своему счастью, замерла рядом с Балуевым, пока двое молодых людей делали снимок на память.
Балуев, играющих бравых военных и настоящих мужчин, конечно, не мог оставить равнодушными миллионы зрительниц по всей стране. На взаимность дамам рассчитывать не приходится, но зато Александр не отказывает им хотя бы в маленьких радостях.
Не зря подавшаяся в режиссеры Вера Глаголева говорила о своем коллеге в одном из интервью:
"Я давно знаю Сашу, мы вместе играли и в "Маросейке, 12", в "Наследнице". Он действительно в жизни такой – добрый, великодушный, надежный, нежный душой, не такой бравый военный, которого мы видим обычно на экране. Мне нравится, когда актер не безразличен".
Вот и поклонницам тоже нравится. Впрочем, задерживать артиста надолго женщина не стала, и буквально через минуту он уже сел в свой автомобиль и уехал.

Интересный факт: Александр снова носит свою фирменную лысину. Еще лет пять назад он очень переживал из-за того, что стремительно лысеет. Тут на помощь пришла одна компания, предложившая в обмен на рекламу своих услуг бороться с облысением. Результат был весьма заметным: Балуев отрастил целую копну волос. Однако исцеление было с подвохом: два раза в год нужно было повторять процедуры и выполнять определенные условия. Видимо, Александру все это надоело - он покорился природе и побрился наголо.


Александр Балуев не смог отказать поклоннице

 

Сандре Буллок снова наставили рога Самые яркие наряды премии MTV Movie Awards
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.6.2010 11:34

один из самых закрытык актеров....трусы не показывает...отличный артист....уважаю) 


АНОНИМ 7.6.2010 17:09

Очень нравится))))))<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость