Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

Пока обычные люди думают, как провести вторую половину лета, у знаменитостей уже готовы планы на осень. Участники группы «Игра слов» решили отправиться в Силицию, где в октябре пройдет ежегодная парусная регата Italia Ocean Cup 2010 . Ребята не только отдохнут в Италии, но и снимут клип вместе с Анфисой Чеховой.

7 июля, ровно за три месяца до открытия итальянской регаты, состоялось официальное pre-party мероприятия в самом престижном московском яхт-клубе - Royal Bar.

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

К сожалению, Анфиса  не смогла лично прийти на мероприятие, но оставила всем гостям свое телеобращение, в котором приглашала посетить регату. За вертушкой атмосферу вечеринки задавал экс-солист группы «Гости из будущего» Юрий Усачев, который теперь увлекся диджеингом, и разогревал приходящих гостей  легкими летними миксами. После со своими лучшими хитами на сцене появились артисты - Илья Викторов, Корнелия Манго, Таня Терешина, Габриэлла, гр. Подиум и другие. Порадовали своим творчеством собравшихся и виновники торжества – группа «Игра слов».

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

По словам одного из участников группы - Стаса Рублева, - на этой регате навыков мореплавания совсем не требуется, но это отличная возможность посоревноваться в составе сплоченной команды  под управлением опытных капитанов и отдохнуть в самой привлекательной стране. На  Сицилии участники приобретут навыки мореплавания и пройдут курс яхтенного капитана, им будет предложена  широкая экскурсионная и развлекательная программа с участием российских и зарубежных звезд, награждение победителей гонок и призы от спонсоров.

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

Надо сказать, спонсорами регаты выступили достаточно серьезные компании: Pult.ru, Архыз, Gaastra, Lexus измайлово, Corum, Консул, Porsche Club, Спорт кар, Арт-флейм и другие. Да и сама вечеринка собрала немало именитых гостей. Помимо выступающих на сцене, среди них были замечены Алексей Митрофанов, Артем Артемьев, Дмитрий Федоров, Ольга Бузова, Михаил Венгеров, Даниил Федоров, Алексей Куличков, Митя Фомин, Наташа Ласка, Александр Ягья (гр. «Белый Орел»), Аня Воронина (Ангел-А), Роман Кадария, Lama, солисты группы «Корни» и другие.

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

 Мы создали новый тренд для отечественных звезд, - делился с журналистами солист группы «Игра Слов» Андрей Семашко,– ведь обычно цель регаты – спорт и путешествие. Мы же открыли новый вид развлечений, который всем очень и очень понравился. В прошлом году мы сняли в регате клип на песню «Люди влюбляются», совместили приятное с полезным. Надо сказать, эту идею вслед за нами подхватило немало популярных исполнителей.

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ

Этой осенью ребята повторят предыдущий опыт, и привезут из регаты видео. Оно будет снято на абсолютно свежую, еще даже не записанную песню, которую коллектив исполнит вместе с Анфисой Чеховой.

- С Анфисой мы заключили творческий альянс, - продолжил Семашко. – Мне нравится, как она поет и держится в кадре. Недавно я написал текст для ее песни «Мать». Чехова исполнила ее блестяще. Наша новый совместный трек будет заводным и юморным, в общем, не выходящим за рамки веселого и ироничного проекта «Игра слов»

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Максим Аверин озвучит анимационный фильм «Шевели ластами» Андрей Соколов не носит обручальное кольцо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.7.2010 13:48

odni lohi........kak strashno jiti......


АНОНИМ 13.7.2010 20:37

да уж..страшненьких много.....ппц! платье понравилось лиловое с кружевами(имя девушки не знаю)))))


0
АНОНИМ 16.7.2010 12:27

Спасибо, это я). Платье от дизайнера Дарьи Осокиной, она умничка;) (на правах рекламы что- ли)))


АНОНИМ 18.7.2010 1:27

LOHOTRON 2010








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость