Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

Певец часто появляется в кадре в компании сногсшибательных красоток. В его клипах снимались участницы "ВИА Гры", Лиза Боярская, а теперь в сети артиста попала и Даша Коновалова, победительница конкурса "Краса России-2010".

Недавно в Киеве прошли съемки клипа на новый сингл Валерия Меладзе "Побудь со мной". Эту динамичную композицию смело можно назвать лейтмотивом наступившей весны. "Песня с неимоверным драйвом - забойная, весёлая. Позитивный, мощный ритм - уверен, что она будет прекрасно восприниматься слушателями." - говорит Валерий. А вот клип на песню обещает быть чувственным и провокационным.

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

Режиссером видео на данную композицию стал талантливый клипмейкер Алан Бадоев, который уже не в первый раз работает с Валерием Меладзе. Клипы, созданные этим творческим тандемом всегда отличались безупречным с точки зрения стиля видеорядом, а яркие сюжеты, рассказанные по-особенному эмоционально не оставляют равнодушными никого.

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

"В этом клипе Валера предстанет в новом образе - творца-искусителя, который играет, рискует и соблазняет. Из нежной, юной девушки он создает чертенка, с ам попадая под колдовские чары, созданного им "чудовища". Стилистика этого клипа соединит в себе традиции мюзиклов и хореографии Боба Фосса" - говорит Алан.

 "Параллельно со съемками клипа проводилась фотосессия. - рассказывает Валерий. - Обычно по кадрам, которые получаются на съемочной площадке, можно судить насколько хорошим будет видео - ведь картинка видна полностью. И мне кажется, что клип должен получиться умопомрачительным! С одной стороны, он достаточно технократичный - в декорациях было использовано много зеркал, много интересных элементов. А с другой - невероятно подвижный, в нем будет много танца. Это будет современное и модное видео."

В клипе Валерий предстанет опытным продюсером, который помогает молодой девушке, далёкой от шоу-бизнеса войти в мир её грёз. История их взаимоотношений легла в основу сценария и перекликается с классическим сюжетом "Пигмалиона". Главную роль девушки, для которой встреча с продюсером становится ключом к прекрасному будущему, сыграла модель Дарья Коновалова: "Мне было очень приятно работать с такой профессиональной командой.

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

Клип напоминает маленькое кино со сменой образов и своей драматургией. Я очень надеюсь, что справилась с поставленной режиссером задачей, хотя признаюсь, мне было нелегко". Для этой роли Дарье пришлось в ускоренном темпе освоить основы хореографии - все танцевальные номера, специально придуманные для клипа, были поставлены в манере джазового танца, с своеобразной подчёркнутой сексуальностью.

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

Партнершей Даши по танцам стала жгучая брюнетка, яркая певица, участница группы "Виа Гра" Надежда Грановская. Именно она по сюжету клипа становится наставницей и помогает главной героине встать на ноги - раскрывает ей все карты непростого мира шоу-бизнеса.

Валерий Меладзе соблазнил первую красавицу страны

Соблазнительные танцевальные номера в исполнении Дарьи и Надежды перемежаются с кадрами, постепенно раскрывающими  непростые отношения продюсера с обеими девушками, которые в итоге бросают своего "создателя" и уходят в самостоятельную жизнь.

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Михаил Задорнов пошел по стопам Волочковой Невесту Димы Билана едва не подстрелили
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.3.2011 18:16

Старенькая эта Грановская по-сравнению с Дашей.


0
АНОНИМ 22.3.2011 21:09

да, помню удивилась, узнав что и она, и Брежнева 1982 года рождения..


0
АНОНИМ 23.3.2011 4:10

Серьезно???? Ей только 29????? Я думала лет 40, не меньше!


0
АНОНИМ 21.4.2011 8:18

что больтаете глупости?какая же она старенькая?


Miya 10.4.2011 5:39

Ну не надо, Надюша прекрасна, и выглядит на свои года, просто она стала более серьёзной и женственной, она всё таки мама!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость