Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Как говорят, муж певицы ревнует ее к сцене и к молодым артистам, ходили даже слухи об их разводе. Но Вера Брежнева снова взялась за свое. Своим выступлением на проекте "Фабрика звезда: Россия - Украина" Вера и ее партнер Макс Барских дали повод для слухов. У них так хорошо получилось сыграть в любовь на сцене, что теперь зрителей Первого канала ждет принципиально новое исполнение хита "Любовь спасет мир".

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Хит Веры Брежневой в аранжировке Макса Барских зазвучал совершенно по-новому. Но тех, кто оказался в этот день на съемках программы "Фабрика звезд" поразило даже не это, а то, как исполнили его Макс и Вера: "Это настоящее чудо! Просто дыхание от волнения перехватывало, настолько это красивая, нежная и гармоничная пара, настолько проникновенно они спели эту песню. Казалось, что глядя друг на друга они даже забыли о том, что вокруг них сотни зрителей, что идет съемка!"

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

"Да, я действительно на мгновение просто забыл, зачем я вышел на сцену! Даже забыл, что идет конкурс! Вера -потрясающая женщина и певица. Кажется, я просто влюбился! Мне бы очень хотелось продолжить нашу совместную работу и написать для нее какую-то совершенно необыкновенную песню" - так прокомментировал дуэт с Верой Брежневой Макс Барских. Вера также осталась довольна работой с Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым (он выступил в роли постановщика номера): "Получилось замечательно! Мы давно знакомы с Максом и Аланом, но я не подозревала, что в их руках песня "Любовь спасет мир" так преобразится. Надеюсь,зрители оценят наш дуэт!"

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

Вера Брежнева снова дала повод для слухов

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

Екатерина Лиепа пришла в себя после сложного развода Басков и Манучаров устроили секс-оргии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 1.6.2012 13:38

Барских, ты офигенный!


0
АНОНИМ 2.6.2012 2:31

Опупенный,охрененный...ще какий?


0
АНОНИМ 2.6.2012 17:31

Лучший))


0
АНОНИМ 2.6.2012 17:59

Никакущий, бесталанный, распиаренный... В силу вышесказанного - омерзительный.


АНОНИМ 2.6.2012 22:12

Брежнева со всеми перепихнулась, главное, вылезти и чтоб о ней говорили.


АНОНИМ 3.6.2012 11:42

НЕ ЗАВИДУЙ!


АНОНИМ 5.6.2012 12:12

Беспонтовая она стала. Постарела сильно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость