Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шуфутинский привез из Бали двух молодых женщин!

Шуфутинский привез из Бали двух молодых женщин!

Король шансона Михаил Шуфутинский по-прежнему не изменяет себе в любви ко всему экзотическому. Недавно певец вернулся с отдыха на Бали, откуда привез не восточный ковер и не сувенирное панно, а двух настоящих индонезийских красавиц, которые будут помогать ему по дому!

Как известно, особняк Шуфутинского, расположенный в 10 километрах от Москвы, напоминает настоящий дворец, площадью в 820 квадратных метров, и помощь в быту хозяину просто необходима!

Можно только строить догадки, какого рода будет эта помощь, однако от всех комментариев о двух новоиспеченных балийских постоялицах Шуфутинский наотрез отказывается. Мэтр лишь вскользь обмолвился журналистам, что девушки охотно учат русский язык, весьма трудолюбивы, исполнительны и готовы исполнять любые капризы и прихоти шефа…

 

Задай вопрос группе "Инфинити"! Алла Пугачева рассказала всю правду о своей жизни после ухода со сцены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Karuna 30.9.2010 13:35

Почему нет. Это же с их полного согласия. К тому же, думаю, что они будут использоваться "по назначению" - в качестве домработниц. Потому что если бы он захотел привезти любовницу - он привез бы себе любовницу. Он человек состоятельный, и может себе это позволить. Видимо он просто считает, что это будет круто - не обычные домработницы, а экзотические. Могу себе представить - если бы мне дали выбрать между обычными молодыми мужчинами в качестве слуг, и мужчинами, например, а-ля Киану Ривз (ХЗ кто он по национальности) - я бы Ривзиков выбрала)))


0
АНОНИМ 30.9.2010 13:45

вот интересно, а налоги он все заплатил? нынче иностранцы дорого стоят.


0
АНОНИМ 2.10.2010 23:15

надо же, свой дворец на Рублевке... Наверное, большой вклад в культуру сделал, скомбинировав слова на б.., м... и х...


0
АНОНИМ 2.10.2010 23:05

ну и харя у этого "мэтра" - харя кришна!


АНОНИМ 30.9.2010 21:56

Просто, безобразие! Позор, да и только!


АНОНИМ 1.10.2010 9:09

Таджики и Молдовани надоели решил перед своими соседями нарисоватся жиденыш.


0
АНОНИМ 2.10.2010 23:17

рожа как у абрека, однако. еще зарэжет, сабака!


АНОНИМ 1.10.2010 9:49

Неделю назад видела его в на минском шоссе - его личный водитель вел в магазин. Жалкое зрелище. Очень больной, шаркующий ногами старик. И надо ему всё это?! Жизни у него на чуть-чуть осталось. Жалко.


0
АНОНИМ 2.10.2010 23:18

во как они его быстро истощили! А на фотографии - орел!


АНОНИМ 1.10.2010 12:21

Боже, страшный как моя жизнь... )))) Борода до пола...


0
АНОНИМ 2.10.2010 23:08

судя по количеству баб, до пола у него не только борода...


АНОНИМ 2.10.2010 23:10

все они седьмая вода на киселе, а не нормальные евреи. потому и загадили все эти национальные инвалиды.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость