Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Группа «Мираж»: в 25 лет жизнь только начинается!

Группа «Мираж»: в 25 лет жизнь только начинается!

11 ноября в одном из лучших залов Москвы «Крокус-Сити-холл» группа «Мираж» принимала поздравления по случаю своего 25-летия. В честь этого важного для коллектива события состоялся трехчасовой юбилейный концерт «1000 звезд». Отметить это большое событие пришли многочисленные самые верные поклонники группы. Многие из них специально приехали в Москву из других городов. Поздравить «Мираж» пришли и их и их звездные друзья и поклонники: группа «Рефлекс», певец Прохор Шаляпин фигуристка Мария Бутырская с супругом, писательница Лена Ленина, и другие. К юбилейному концерту «Мираж» подготовился основательно. Несколько грузовиков с оборудованием и специальными декорациями, десяток смен костюмов солисток легендарной группы,  потрясающие спецэффекты,  великолепный звук и свет. 

« Юбилейный концерт, а тем более 25-летие группы – это особый повод. Нам хотелось, чтобы в этот вечер все было еще  ярче, громче и  масштабнее, чем когда-либо. Мне кажется, нам удалось удивить наших поклонников и подарить им радость!» - говорит Маргарита Суханкина. 

Помимо своих хрестоматийных хитов, солистки «Миража» исполнили песни с нового альбома «1000 звезд», написанные композитором Андреем Литягиным. Большим сюрпризом для поклонников стало классическое отделение концерта. В специально построенных  декорациях, в виде огромных факелов, Маргарита Суханкина исполнила мировые оперные хиты.

«Это было грандиозное шоу. Мы очень к нему готовились. Радостно, что все задуманное получилось. Наша публика – лучшая в мире. Так, как умеет зажигать она – не умеет никто. Я думала, что в зале обрушится потолок, когда я исполняла бессмертный хит «Музыка нас связала». Это было что-то потрясающее, когда мне стал подпевать абсолютно весь зал!  Мы постарались, чтобы каждый зритель ушел с нашего концерта с небольшим сувениром. Во время концерта в зал летали большие надувные шары, бумажные самолетики с нашими автографами.. Поэтому каждый желающий смог унести частичку нашего шоу с собой домой» -  рассказала после концерта Маргарита Суханкина. 

Сразу после грандиозного концерта, группа «Мираж» отправилась в аэропорт. Юбилейное шоу на следующий день уже ждали в Тюмени и Екатеринбурге, а далее еще в десятках городов по всей России. 

«25 лет для «Миража» - это не предел. Жизнь только начинается! Впереди еще много нового. Я абсолютно в этом уверена! Нам есть что спеть и есть чем удивить нашу любимую публику. Мы полны сил и готовы к новым и новым встречам с нашими друзьями по всей стране» - сказала Маргарита Суханкина. 

 

 

ИРИНА ОРТМАН УПАЛА В ОБМОРОК НА СЪЁМКАХ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА ГРУППЫ "ПЛИМУТ" - ПРИВЕТ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.11.2010 12:52

Молодцы!!!! Красотки!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 16.11.2010 15:53

Молодцы !!!!


АНОНИМ 19.11.2010 18:21

на сцене - два деда мороза. можно на корпоративах работать в 2-х направлениях, вульгарно и безвкусно


АНОНИМ 22.11.2010 17:12

похожи на трансвеститов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость