Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сабина Ахмедова снимается в фильме со знаменитым актером Майклом Мэдсоном

Сабина Ахмедова снимается в фильме со знаменитым актером Майклом Мэдсоном

Популярная актриса Сабина Ахмедова  уже давно успешно снимается не только в российских лентах, но и принимает участие в кинопроектах по всему миру. На днях в Лондоне стартовали съемки нового проекта  модного американского режиссера Джейн Спенсер. Это авторское кино, современный арт-хаус. Партнером Сабины по площадке станет признанная звезда Голливуда – актер и продюсер  Майкл Мэдсон, хорошо известный зрителю по работам в таких культовых фильмах как: «Убить Билла», «Тельма и Луиза», «Бешеные псы», «Город грехов». Кветин Тарантино неизменно называет его в числе своих любимых актеров. Еще одним партнером по работе в этой ленте выступит известный французский актер, Жан Юг Англад – обладатель премии «Сезар». Российским любителям кино он знаком по фильму «Королева Марго».

Сюжет будущего фильма описать довольно сложно. Это история о странных людях, живущих в своих мирах и иллюзиях, но волей случая их судьбы оказывается переплетены. Героиня Сабины Ахмедовой – бывшая актриса, активная, прожигающая себя. Она толком не знает откуда она, живет каждой минутой, меняет мужчин, как перчатки, не верит в чудеса, в любовь, являясь полным антиподом своей подруги – главной героини ленты, которая ищет  и ждет свою любовь.

«Об этом проекте я узнала от своих американских знакомых. Мне показалась эта работа интересной. Давно хотела сняться в хорошем авторском кино. Мне дали телефон режиссера, мы с ней созвонились, сделали пробы. Ей понравилась моя внешность, по сценарию у моей героини есть французские корни. К тому же эта история переплетается с французским фильмом 1945 г “Дети рая” и мой персонаж похож по истории на главную героиню этого фильма Гаранс, которую исполняла великая Арлет. А мы с ней в чем-то похожи. Небольшой европейский акцент тоже оказался кстати. И она меня утвердила. Я с огромной радостью приступила к этому проекту,  тем более, что на съемочной площадке меня ждет работа с такими знаменитыми мировыми актерами» - рассказала Сабина Ахмедова.

 

 

У Владимира Брилёва новый роман? КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, НО МИР ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 13.4.2011 8:35

обычная девушка, ИНТЕРЕСНО, КТО ее СПОНСИРУЕТ????????


АНОНИМ 13.4.2011 8:41

Кто ЭТО????


АНОНИМ 13.4.2011 8:56

наверняка дочь богатого папы...


1
АНОНИМ 13.4.2011 10:00

Мэдсен уже давно в одном трэше снимается, восхищатся нечем.


0
Lora85 14.4.2011 7:39

вот в этом полностью согласна. актер никакой. хвастать нечем


АНОНИМ 13.4.2011 12:50

кикимора


АНОНИМ 13.4.2011 13:09

КТО ЭТО?!?!


АНОНИМ 13.4.2011 13:22

Кто такая? Под кем лежит?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость