Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певицу Galla оценило итальянское правительство

Певицу Galla оценило итальянское правительство

Почти каждый исполнитель на определённом этапе своего творческого пути хочет исполнить хит прошлых лет. Но дальше перепевки 1-2 песен дело обычно не идёт. В 2010 году на нашей эстраде появилась певица  Galla с уникальным проектом, основная идея которого заключается в том, чтобы вдохнуть новую жизнь и придать свежее звучание западным хитам 70-80 годов и привлечь внимание молодежной аудитории к музыке, которая стала легендарной. 

Саунд-продюсер Андрей Мисаилов с огромным интересом отнесся к этой идее. И закипела работа. Все идеи певицы Galla, её продюсера Константина Бубнова и Андрея Мисаилова по звучанию фонограмм воплощает в жизнь легендарный звукорежиссер Юрий Воронов. 

Около десяти произведений были записаны ещё в 2010 году. А вот работа по очистке прав на исполнение и издание на CD носителях ведётся ещё до сих пор. Первыми, кто откликнулся стали Ricchi e Poveri. Именно поэтому на их хит «Come vorrei» уже снят клип, а композиция появилась в музыкальных сборниках. Во многом, так быстро вопрос разрешился благодаря тому, что сейчас проходит год Италии в России и год России в Италии. 

 - Мы ориентируемся как на старшее поколение, для которых, это песни их молодости, так и на молодёжь, которая даже родилась позже появления этих треков. 

Главным комплиментом для нас стали слова первых исполнителей этой песни: «вы сделали её совершенно иной, но при этом не испортили» - и это главная установка, которой мы придерживаемся при нашей работе – рассказывает Galla. 

Этим летом певица выступит в рамках года культуры на одной из площадок Италии именно с этой песней. Теперь она подтягивает уровень знания итальянского языка.

 

СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ШОПИНГ ИВАНА УРГАНТА MAY FASHION — 2011
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Rosso 1.6.2011 9:55

не надоело, Удивленный? Минус тебе в карму за такие проплаченные материальчики. Давайте все минусовать таких вот "афторов"!


0
Lora85 2.6.2011 7:08

Правильно. опять какое-то "чудо" типа Сары Окс тут появилось.


АНОНИМ 2.6.2011 12:48

ну и рожа(((


0
АНОНИМ 27.6.2011 10:24

Добый Вы, анононим! А что, у вас получше?


АНОНИМ 2.6.2011 14:49

при первом взгляде на Началову похожа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость