Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Гузеева отправится к Сомалийским пиратам

Мария Гузеева отправится к Сомалийским пиратам

Отцу Марии Гузеевой на юбилей супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова подарили настоящий большой пароход «Дюна». Такой дорогой подарок на день рождения ознаменован крепкой дружбой еще с дворовых лет Гузеева и Рыбина. «Дюна» не мог не радовать своим величием, и конечно сразу захотелось найти ему применение. Задумка актрисы – отправиться со своими друзьями на Гоа, минуя опасный участок африканского государства – Сомали, известного миру нападениями на суда сомалийских пиратов.

- «Я вообще очень люблю путешествовать. Каждый год нас собирается большая компания, и еще задолго до самой поездки мы обсуждаем, куда нам отправиться, чтобы поездка нам доставила не только удовольствие, но и провести отдых с пользой дела – узнать, что-то новое, познакомиться с историей страны и посмотреть достопримечательности.

«Дюна» оказался как раз очень во время. Мы уже давно планировали какой то экзотический и экстремальный отдых, но искали подходящий момент. Мы планируем поехать на Южный берег Индии – Гоа. Путь предстоит не близкий, и мы надеемся побывать во многих удивительных и экзотических местах. Особой «перчинкой» нашего путешествия является пересечение Аденского залива, где начинается территория Сомали, которая опасна своими сомалийскими пиратами, но этот факт нас нисколько не останавливает, а наоборот подогревает наш интерес. Пока это путешествие у нас только в планах, но желание у нас есть большое, и думаю, в ближайшее время у нас  все получится.

 

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА

• Зендея появилась на кинопремьере в сияющих доспехах и с голой попой

• Зендая примерила костюм очень эротичной сосисочки в тесте

• Зендая приехала на премьеру фильма в накидке на плечи, забыв про нижнее бельё

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

• «Все-таки освоил фотошоп»: миллиардер Павел Дуров снова опубликовал свои фото с голым торсом

У Ксении Бородиной новое пополнение в семье Прима Мариинского театра стала главной героиней клипа "Не беги"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.8.2011 11:45

на этой развалине?


0
АНОНИМ 8.8.2011 12:43

У Рыбина водились, только речные плавсредства. Ибо откуда моря-океаны в Долгопрудном?) Так что не надо нести бред Гузеевой про плавания на ГОА.


АНОНИМ 8.8.2011 14:18

Поэтому и подарили, что эта "старая развалина" после "Булгарии" принесет одни лишь хлопоты и проблемы!!!


АНОНИМ 8.8.2011 16:13

Кто такая, мария гузеева? дочка Гузеевой, которая ведёт "Давай поженимся"? Нихрена непонятно.


0
АНОНИМ 9.8.2011 9:41

ваще не понятно кто Гузеева?????????????????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость