Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кража сумки певицы сыграла с ней злую шутку

Кража сумки певицы сыграла с ней злую шутку

Для участия в международном чемпионате по парикмахерскому мастерству «INTERCHARM Milano 2011» красавицу Леся Лапина была выбрана из сотни претенденток и уже собиралась вылетать в Милан, чтобы представить Россию, но накануне вылета в Италию у артистки выкрали сумку с документами.

 

О профессии модели Леся никогда не мечтала, и на кастинг пошла просто за компанию со своими друзьями. В коридоре школы моделей, где проходил отбор, Лапина случайно столкнулась с руководителем кастинга. Ему хватило и доли секунды, чтобы понять: именно эта девушка подходит для чемпионата.

Леся вышла поговорить по телефону, когда к ней подошли и спросили, почему ее не видели на кастинге. На что певица ответила, что и не планировала в  нем участвовать, а пришла «за компанию».

 Артистка была поражена, когда ей предложили стать одной из моделей на этом чемпионате. «Я тут же согласилась! Представлять Россию и работать с лучшими стилистами  – почётно и престижно» - прокомментировала своё решение Леся. Однако перед девушкой поставили условие – из естественной брюнетки ей нужно была превратиться в блондинку. Певица согласилась на кардинальные изменения. Но стать блондинкой ей так и не довелось….

- Поскольку у меня очень тёмные волосы, то осветлять мастера мне их собирались в два этапа. После первого окрашивания я вышла из салона с рыжим цветом волос! И, как обычно, бросила сумку на заднее сидение автомобиля. Пока очищала лобовое стекло от упавших на него листьев, услышала хлопок двери, и увидела, как какой-то парень уже убегал с моей сумкой. Самое обидное: все документы, включая загранпаспорт, были в ней.

Вылет в Милан был на следующий день. Восстановить документы я не успевала. Вот и  осталась без документов, без поездки в Италию, да  еще и с осветлёнными волосами - с сожалением прокомментировала Леся.

 

Анастасия Стоцкая наконец привела внешность в порядок Пол Маккартни женился в третий раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость