Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Несмотря на кризис, звезды помогают больным детям!

Несмотря на кризис, звезды помогают больным детям!

Несмотря на плотный концертный график и процесс работы над переизданием альбома, Электра с уверенностью откликнулась на предложение принять участие в благотворительной акции фонда «Линия жизни», в рамках помощи тяжелобольным детям.

Певица не только внесет свою лепту в общее дело, но и станет одним из активных организаторов акции. Она лично привлечет к участию в мероприятии молодых звезд российского шоу – бизнеса, таких как Доминик Джокер, группа Инь Янь, Зара, Дакота, Марк Тишман, Прохор Шаляпин и др.

«Это счастье, - когда мы имеем  возможность помочь детям. Поэтому я собираю своих друзей и коллег для участия в акции. И я очень  надеюсь, что равнодушных не останется».

 

  6 и 7 декабря в  рамках акции звезды будут продавать новый бестселлер  о Гарри Поттере в топовых книжных магазинах центра Москвы. В эти дни посетители магазина смогут не только купить книгу, но и получить автографы любимых артистов. Все деньги от продаж будут перечислены в помощь детям. А 7 декабря состоится заключительный вечер, на котором будут подведены итоги акции, а также состоится большой концерт звезд, участницей и ведущей которого станет Электра

 

Песков заплатил 10.000 евро за стакан сока! Концерт Кайли в Дубаи: 33 тысячи евро за минуту выступления
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.11.2008 17:00

что новая книжка про поттера вышла? он вроде благополучно женился и все такое,,,,,,,,,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость