Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Суд решит, является ли Плющенко «профессиональным алкоголиком».

Суд решит, является ли Плющенко «профессиональным алкоголиком».

                     Яна Рудковская, Дима Билан и Евгений Плющенко подали  иск к бизнесмену Виктору Батурину и редакции Интернет-портала Russia.ru о компенсации 1,5 миллиона рублей за нанесение морального ущерба. Поводом для судебного разбирательства послужил размещенный 5 сентября на вышеупомянутом портале видеоролик, где Виктор Батурин высказал ряд обвинений в адрес бывшей жены, и в частности назвал Евгения Плющенко «профессиональным алкоголиком». Истцы требуют опровержения и взыскания в пользу каждого по 500 тысяч рублей. Сам бизнесмен не намерен отказываться от своей точки зрения:

- Иск  с их стороны действительно есть, но я не откажусь от своих слов, - комментирует Виктор Батурин. -  Если они так кристально честны, я не понимаю, почему хотят рассмотрения в  рамках закрытого судебного заседания. Что это за честь и достоинство такое, которое нужно скрывать от общественности? Это как дуэль по переписке. Я тебя вызову, но стреляться с тобой не буду.  Яна  обиделась, Билан обиделся, видимо на то, что он должен мне 10 миллионов долларов. Плющенко обиделся на выражение «профессиональный алкоголик». Нет, ну подождите. В спорте он любитель, то есть состоит в любительской федерации  и на коньках катается как любитель. А так как он больше профессионально ничего не делает, а только закладывает за воротник,  то значит, профессионально он только пьет. На что тут обижаться? А с этим иском, у меня стратегия такая -  буду добиваться, чтобы слушание было открытым, буду идти до верховного суда.

 

Баян-Микс взорвали Golden Palace Батурин обвинил Рудковскую в подделке документов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Плющенко подлый трус! Вызвал на дуэль Батурина, а сам в назначеный день и час с секундантами так и не появился в условленном месте.


АНОНИМ 22.11.2008 1:04

Фу господин батурин какой вы мерзкий! Нет я понимаю вы ненавидете Билана и несете про него чушь в которую такие же придурки как и вы верят, но говорить что Плющенко не профессионал в фигурном катании это всеравно что пытаться доказывать что Земля квадратная! Или он наверное купил себе все золотые медали в том числе и олимпийскую!


АНОНИМ 22.11.2008 1:12

ФУ госпадин Батурин какой вы мерзкий! Нет я понимаю что вы ненавидете Билана и говорите про него всякую чушь в которую такие же придурки как вы верят, но говорить что Плющенко непрофессионал в фигурном катании это всеравно что пытаться доказывать что Земля квадратная! Или по вашему он купил себе все медали в том числе и олимпийскую!


АНОНИМ 22.11.2008 14:50

<P _fckxhtmljob="2">Вам что,больше писать нечего. Весь интернет этим забит.</P><BR>


АНОНИМ 6.12.2008 0:47

Батурина можно понять ,он отстаивает честь своей семьи,своих детей ,ну а Яннину голову вскружила слава Димы Биллана, это звездная болезнь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость