Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наших звезд грабят в Питере

Наших звезд грабят в Питере

Певец Владимир Брилев, начинавший свою карьеру работой с самим Иосифом Давыдовичем Кобзоном сейчас вплотную начал заниматься своей сольной карьерой.  Он снял дебютный видеоклип на композицию «Дура-любовь». Главный герой видео, такой современный Онегин, который ищет свою любовь среди людей, «живущих» в Интернете. Все действо происходит в недалеком Интернет-будущем, находящимся на грани с настоящим. Съемки проходили в заброшенной котельной на берегу Финского залива. Режиссер клипа Денис Бугаев, описывая будущее, нарисовал поистине ужасающие картины. По его мнению, всемирная сеть и технологический процесс полностью захватят нас, и даже наше сознание. Весь клип по мрачным катакомбам ходят люди с мониторами вместо головы, они общаются друг с другом только при помощи ноутбуков, сидят друг к другу спиной и, более того, целуются через плоский монитор компьютера!!! В этом мире, как луч света проскальзывает силуэт прекрасной незнакомки. И в течение всего видео главный герой ищет её. Обследуя, метр за метром,  все помещения. В завершении клипа, как водится наступает: happy and. Герои встречаются глазами и сразу же влюбляются друг в друга.

 

Сами съемки проходили на Кронверском острове, неподалеку от нашей криминальной столицы – Санкт-Петербурга. Город в очередной раз подтвердил это звание. В перерыве, перед съемками последнего дубля, Владимир Брилев, выйдя из душного помещения на улицу, с ужасом обнаружил, что припаркованный рядом автомобиль Mercedes стоит с разбитым стеклом.

 

- Пропали мои документы, ноутбук, мини-диск с уже сведенной музыкой, который был в единственном экземпляре – рассказывает Владимир Брилев. – Видимо преступники караулили наш автомобиль, поскольку взломали её именно в том момент, когда наш охранник отошел на пару минут. Весь фарс ситуации заключается в том, что инцидент произошел в День Милиции. Может поэтому, стражей порядка мы так и не дождались. И я сам отправился в отделение милиции. Из-за чего съемки клипа были задержаны на несколько часов.

 

К с частью, не смотря на все злоключения клип был снят. Поэтому скоро вы сможете увидеть его на всех центральных телеканалах.

 

Хулио Иглесиас и Туана - новый клип «One more…(time)…»! Игорь Верник забавляется с бабой!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость