Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве состоялся показ единственного Арабского мюзикла Анжелики BellyDance «Лики Любви»

В Москве состоялся показ единственного Арабского мюзикла Анжелики BellyDance «Лики Любви»

На днях все любители экзотики восточных стран, арабской культурой да и … просто влюбленные получили уникальную возможность насладиться настоящей арабской сказкой даже не выезжая за пределы МКАД.  В театре на Серпуховке  был с аншлагом представлен первый и единственный в России экзотический арабский мюзикл «Лики Любви», по мнению многих критиков одно из самых  красивых зрелищ, этого театрального сезона. Создатель мюзикла и одна из самых загадочных восточных танцовщиц России, Анжелика Bellydance  и ее  творческая команда постарались объединить   культурные традиции, костюмы, танцевальные постановки и экзотические впечатления от Турции, Туниса, Марокко, Египта, Ливана и Эмиратов  в  завораживающую сказку  для детей и взрослых о восточной принцессе и всепоглощающей страсти любви.
Началось невероятное действо  в фойе —  где  к восторгу пришедших дам, гостей встречали  атлеты, держащие опахала.  Мужчины же могли себя почувствовать, как минимум  хозяевами арабскими и хозяевами настоящего гарема, окруженные  восточными красавицами и множеством лепестков роз, падающих сверху. По ходу представления  сама создательница шоу загадочная Анжелика  преподнесла  зрителям неожиданный сюрприз блистательно  исполнив несколько музыкальных  номеров в которых можно было найти элементы и поп, рок и хип-хоп музыки. Кульминацией  шоу стал номер под названием  «Королевский танец Анжелики».  На сцену вынесли огромное блюдо, с сидящей на нём красавицей, публика несколько оживилась: танцы завораживали, вводили в транс, и тем самым утомляли. От красавицы ждали, естественно, стриптиза. Красивого, вне сомнений, восточного, колоритного и незабываемого. Но все обманулись. Анжелика слегка позвенела браслетами и вдруг… Никто, собственно, этого просто не ожидал! Блюдо просто перевернули и танцовщица оказалась висящей вниз головой. Испугаться за хрупкое создание успели немногие, потому что тут она начала танцевать… Все танцы, наполненные душой Востока, приковывают взгляд и вселяют восхищение, но.… Все без исключения – мужчины, женщины – излучали не похоть, как это часто встречается, а благоговение. Металась и позвякивала золотая бахрома вокруг тела танцовщицы, смоляным вихрем то и дело взвивались волосы, на лице жила (а не застыла приклеенная) улыбка. Пряные нотки чувственности и эмоций, которые Анжелика только что выплеснула в зал, висели в воздухе мелким маревом. Аплодисменты вспенили тишину…и взорвали зал.
- Мне невероятно приятно то, что каждый новый показ нашего шоу собирает все больше и больше людей, - делится своими впечатлениями Анжелика. – А главное мою душу греет то, что культура востока оказалась так близка российскому зрителю. Хочется поблагодарить и мой замечательный балет, и всех артистов за то, что этот праздник состоялся. А заодно и пригласить всех всех на наши с следующие представления, которые состоятся уже в ближайшее время.  

 

Пародист Александр Песков гордится своей дочерью Восковой Мадонне одевают колечко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость