Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кончаловский подарил свои сны на клип!

Кончаловский подарил свои сны на клип!

Молодая певица и телеведущая Виктория Чайковская с кастингов на роль в новом фильме Андрея Кончаловского отправилась на съемочную площадку, где сняла видео на композицию «Сердце полполам».  

Молодая певица и телеведущая Виктория Чайковская с кастингов на роль в новом фильме Андрея Кончаловского отправилась на съемочную площадку, где сняла видео на композицию «Сердце полполам».  
- С Андреем Сергеевичем мы не раз встречались на кастинге, - рассказывает Виктория, - где я пробовалась на одну из ролей в его новой душещипательной картине, название которой я раскрывать не буду (смеется).  
Их встречи не прошли даром: Кончаловский не взял Викторию в кино, но нашел в ней потрясающего собеседника, которому и поведал идеи новой картины и даже рассказал про свой сон, который снится ему на протяжении долгого времени. 
- Мы долго разговаривали о снах на последнем кастинге, - говорит певица, - и, в ночь после нашей встречи, мне приснился сон в точности тот, о котором рассказывал Андрей Сергеевич.
На следующий же день Виктория Чайковская приступила к съемкам клипа «Сердце пополам», и, по словам певицы, в её сне получилось все так же красиво, как во сне у Кончаловского! Смело можно сказать, что клип на новую песню Виктории Чайковской  был снят по сценарию, а точнее снам Кончаловского. Совсем скоро все узнают, что сниться Кончаловскому по ночам!

 

Заснял Дмитрия Дюжева! "Запрещенная реальность" с Тиной Канделаки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.1.2009 14:29

<P _fckxhtmljob="1">И куда смотрит Юля? Непорядок!</P><BR>


АНОНИМ 21.1.2009 5:00

пеар<br>


АНОНИМ 12.3.2009 14:19

да ладно, бред какой-то. Будет Кончаловский сны свои рассказывать  какой-то молодой бездарной идиотке!!!! Только дауны могут в это поверить.<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость