Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДЕВОЧКИ ИЗ ЭСКОРТА СУДЯТСЯ С ПЕВЦОМ

ДЕВОЧКИ ИЗ ЭСКОРТА СУДЯТСЯ С ПЕВЦОМ

На днях в Московский арбитражный суд поступил иск на певца Владимира Брилева от одной из крупных столичных компаний, предоставляющей эскорт-услуги для VIP-клиентов. Агентство заявляет, что певец Владимир Брилев своим новым видеоклипом «Дура - любовь», появившимся на днях во всемирной сети Интернет, «нанес ущерб деловой репутации агентства и поставил под угрозу бизнес всех идентичных компаний»!
ДЕВОЧКИ ИЗ ЭСКОРТА СУДЯТСЯ С ПЕВЦОМ

 

- Честно говоря, я только из-за повестки  узнал о том, что мой клип «Дура-любовь», - рассказывает певец Владимир Брилев, - уже выложен в Интернете. Дело в том, что работа полностью не готова, клип находится на доработке – крупные планы даже еще не отсняты до конца! Сейчас я сам буду подавать в суд на тех, кто выложил «сырую» версию, тем самым сорвав мне премьеру клипа на центральных каналах! 

 

Как выяснилось из иска, поданного в суд, агентство эскорт-услуг возмутил сюжет клипа, в котором главный герой – Владимир Брилев - современный Онегин, ищет свою Татьяну ни где-нибудь, а в Интернете. В итоге, встретившись со своей виртуальной любовью в реале, герой обнаруживает, что это вовсе не прекрасная девушка, а…монстр, к тому же мужского пола!

Видимо, агентство-истец, чьи сотрудницы предлагают свои эскорт-услуги в том числе в сети, боится, что клиенты, посмотрев клип Владимира Брилева, усомнятся в качестве их эскорта и вовсе откажутся от подобных услуг. Пока агентство собирает подписи от других подобных компаний для коллективного обвинения певца, а Владимир Брилев ищет того, кто незаконно выложил недомонтированное видео в Интернет, адвокат Брилева смеется и считает, что это будет «одно из самых веселых дел» в его практике! 

  

 

Знаменитый Тим Райс в Москве Золотой голос команды КВН РУДН едет на Евровидение от Беларуси
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.1.2009 22:56

дешевый пиар<br><br><br>


АНОНИМ 23.1.2009 21:15

100%<br><br>З.Ы.<br><a _fcksavedurl="http://kva-kva.net" href="http://kva-kva.net">кино онлайн и скачать</a><br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость