Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Гию Гагуа напали!!!

На Гию Гагуа напали!!!

Не везет в последнее время пародисту, художественному руководителю театра эксцентрики и породи Гие Гагуа: совсем недавно из дома артиста «приглашенными клоунами» была украдена статуэтка «золотого Остапа», а на днях на артиста напали двое неизвестных, когда артист выходил из своего автомобиля и направлялся в сторону репетиционного зала.

 

Напали сразу два неизвестных молодых человека, но, стоит заметить, Гия Гагуа прекрасно справился один с двумя разбойниками. Как говориться хоть «семерых одним ударом»:

 

- Что я могу сказать, - комментирует ситуацию Гия Гагуа, - не зря я занимался и занимаюсь восточными единоборствами, вот в таких ситуациях понимаешь и, как говорится, ощущаешь всю полезность тренировок. Не на того эти товарищи напали! Думали смутить меня своим неожиданным нападение, но получилось все наоборот – они бежали так, что аж пятки сверкали (смеется)!   

 

Нападение на артиста случайно было зафиксировано пассажирами из соседнего автомобиля, которые только потом узнали в Гии Гагуа знаменитого юмориста, подошли к нему и предложили выслать видео, в котором Гия продемонстрировал все свои не только артистические, но и боевые возможности. В последствии Гия передал сюжет в милицию, и, как оказалось, это уже не первый случай нападения на людей в этом районе.

 

Великолепная Пенелопа под зонтиком МариКа надает всем по шапке! Этой зимой МариКа согреет всех
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость