Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак из Америки привезла «Золотой граммофон»

Ани Лорак из Америки привезла «Золотой граммофон»

С 30 января по 14 февраля Ани Лорак провела на гастролях за океаном, где почти после 10 часов проведенных в воздухе состоялась долгожданная встреча – Америка открыла свои гостеприимные двери украинской певице. И не удивительно, что команда Ани, не успев, как следует отдохнуть, и адаптироваться к новому времени, собралась на прогулку по Атлантик Сити, который славится своими достопримечательностями. Именно в этом городе состоялся первый запланированный концерт.

31 января в рамках программы «Золотой граммофон 13 лет на бис» прошёл концерт, участники которого собрались вместе за столько километров от родины: Ани Лорак, Верка Сердючка, Валерий Меладзе, группа «Виа-Гра», Борис Моисеев и его ведущий Максим Галкин. Всеми любимые и желанные артисты выступили с лучшими песнями на одной сцене.

«Концерты в Америке прошли с огромным успехом. Четыре американских города принимали нас «на ура». Со мной прилетел мой балет, который показал новые танцевальные номера. На сцене играли музыканты Валерия Меладзе. Мне дарили много цветов и аплодисментов, и самое приятное, что мои песни вместе со мной пел зал, а значит - людям полюбилась моя музыка. Для артиста – это и есть наивысшая награда».

Максим Галкин - ведущий американских концертов, объявлял премию от радиостанции «Русское радио», которую присваивают лучшим исполнителям за лучшие песни. Под громкие аплодисменты Ани Лорак вручили премию, букет цветов и статуэтку «Золотой граммофон» за русскоязычную версию песни «Shady Lady» «С неба в небо, которая несколько месяцев подряд занимала первые места хит-парада.

После окончания выступления, известные люди - знакомые Ани, кнаходящиеся в зале как зрители, высказывали певице свои комплименты, назвав её выступление одним из лучших. А вот Максим Галкин, услышав пародии, на песни других артистов в исполнении Ани сделал ей профессиональный комплимент.

Вечерами после концертов, гастрольная группа собиралась в местных ресторанчиках, чтобы обсудить прошедшие выступления и просто поболтать – благо тем для разговора было не мало.

Концерты, с аншлагом прошедшие ещё в 3-х городах: Чикаго, Торонто и Майами завершились, но Ани с командой решили остаться в Майами для того, чтобы немного отдохнуть.

Оказалось, что Филипп Киркоров тоже здесь, и он, как опытный гид показал Ани «своё Майами».

Певица и её команда посетили «Universal studio» в Орландо – один из популярнейших развлекательных парков наравне с Диснейлендом, где целый день провели на всевозможных аттракционах.

«Накануне, гуляя по городу, мы встретились с известными людьми а также с Валерием Леонтьевым, с которым отобедали в одном из ресторанчиков. Мы прошлись по улице, где находятся апартаменты многих знаменитостей, посмотрели на местные достопримечательности. Каждый город по-своему интересен, и мы старались извлечь из поездки как можно больше незабываемых впечатлений».

Конечно же, не обошлось без шопинга: певица приобрела себе обувь и одежду из последних коллекций, на которую потратила большую часть своих сбережений.

Так как погода на пляже была не очень тёплая, позагорать не удалось, но в последний день Ани отправилась на берег океана, где «майамское» солнышко подарило певице несколько тёплых лучей. Удалось поплавать в бассейне, хотя океан, бирюзового цвета оставил намного больше впечатлений.

Но вот пришло время возвращаться в Киев, где идёт работа над новым альбомом. Баллада «Солнце» уже успела покорить сердца многих меломанов, а вот новая танцевальная песня «А дальше» готовится стать хитом. Именно на эту композицию певица собирается снимать свой новый клип, съёмки которого планируются на конец февраля, и далёко не в Украине. На этот раз Ани Лорак отправится в Индию.

 

На церемонии «Человек года» Ани Лорак стала «кумиром украинцев» ТВ и радио утрачивают монополию - Дима Билан и t.A.T.u. раскручиваются ВКонтакте!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.4.2009 13:05

папарацци надоели пиарить эту украинскую колхозницу с избытком макияжа....<br>


Teatral 7.4.2009 15:47

Свежая новость. Уже апрель, а вы про февраль пишете...<br type="_moz" />


АНОНИМ 7.4.2009 16:49

Да уж,что-то её разукрасили сильно,меньше краски и одной и втОрОмО !!! 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость