Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Владимир Брилёв спас друга от смерти!

Певец Владимир Брилёв спас друга от смерти!

Молодой певец Владимир Брилёв совсем недавно «подарил»  жизнь сразу двум людям: во-первых, у артиста родилась дочь, а во-вторых, он спас своего друга детства Кирилла от неминуемой смерти.

Кириллу было 10 лет, когда умерла его мама. Для Брилёвых мальчик стал членом семьи. А когда карьера увела Владимира в Москву, Кирилл, недолго думая, уехал следом и занялся мебельным бизнесом.

Друг Брилёва довольно быстро раскрутился и купил однокомнатную квартиру. Через некоторое время молодой человек решил расширить свою жилплощадь. Продав «однушку» и  взяв приличную сумму  в кредит, Кирилл купил квартиру в строящемся доме, а сам переехал на съемную. Но в стране грянул кризис, и дело Кирилла полностью прогорело. Он не мог платить ни за съемную квартиру, ни отдавать банковский кредит. Владимир пришел на помощь: позвал друга жить к себе и первое время, пока тот не найдет работу, выплачивал кредит. Но с работой-то как раз не везло, и парень впал в жуткую депрессию. В один из дней, когда Кирилл, как обычно ушел на поиски работы, домой он не вернулся. Занервничавший Владимир начал звонить другу, но тот не брал трубку, а в четыре часа утра  Кирилл прислал сообщение: "Прости, все это невыносимо. Я не хочу жить. Спасибо за все".

 

- Я стал молить  Пречистую Деву, чтобы она подсказала выход из положения. - вспоминает Владимир Брилёв, - У меня буквально взрывалась голова от мыслей, которые посещали меня, и вдруг я, как вспышку,  увидел перед глазами недостроенный дом и понял, что Кирилл на стройке. И я поехал туда!

 

На стройке Брилёву пришлось побороть фобию детства – боязнь высоты, и, не смотря на головокружение и учащенное сердцебиение, забраться на 17 этаж по строительным лесам. Именно там, на самом верху на торчащей параллельно земле доске,  Владимир нашел Кирилла, который, естественно, никак не ожидал появления друга.

 

-  Я говорил без остановки, - рассказывает Владимир, - обещал, что всё обязательно наладится, но понял, что мои слова - как о стенку горох. И  не знаю сам, откуда у меня взялись такие мысли в голове, но я сказал Кириллу, что прыгну за ним следом. И что моя дочь, которая вот-вот появится на свет, никогда не узнает своего отца.

 

Говоря все эти слова, Брилёв, как в фильме про самоубийц, мелкими шажками приближался к другу, пока наконец не схватил его за куртку и не втянул на безопасную площадку. Сначала они подрались, потом, разрыдавшись, обнялись и спустились вниз.

Спустя месяц у Брилева родилась дочка, а Кирилл нашел неплохую работу. Знакомые ФСБ-шники обещают разыскать скрывающихся застройщиков.  Друзья стали еще ближе, и Кирилл говорит, что Володя подарил ему жизнь во второй раз.

 

 

Возмущенные зрители сдавали билеты на концерт «Экс-ББ» Александр Ковалев отказался проводить корпоратив в церкви!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость