Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Митя Фомин и Владимир Брилёв спели на спор дуэтом за яхту!

Митя Фомин и Владимир Брилёв спели на спор дуэтом за яхту!

Совсем недавно молодой талантливый певец Владимир Брилёв отметил свой двадцать четвертый день рождения в большой и шумной компании на Лазурном берегу Франции. Они собрались в одном из морских гротов, где не было никаких благ цивилизации, но зато был потрясающий вид на море, а неподалеку порт с яхтами.

Среди множества гостей на празднике присутствовал известный певец Митя Фомин, который, в середине вечера вместе с Володей Брилёвым исполнил песню Мирей Матье – «De tes mains». После чего к имениннику подошел приглашенный друзьями известный французский музыкальный продюсер Паскаль Легро, и в качестве подарка преподнес Брилёву песню, написанную очень давно. Композиция так ни разу и не исполнялась, поскольку Паскаль не смог найти подходящего голоса.

- Это потрясающее сочетание голосов. Если бы вы жили во Франции я  сделал из вас дует. – восклицал Паскаль Легро

- Пожалуй  достаточно группы Smash и Бис! Мне бы не хотелось занимать и без того эту  перенасыщенную нишу. – смеялся Володя

                Фомин,  совсем недавно ушедший из группы «Hi-Fi» и начавший сольную карьеру, тоже не горел желание создавать подобный дуэт.

Подарков было много и разных; одним из них оказалась дорогая и шикарная яхта. Ради которой имениннику пришлось отказаться от своих великолепных кудрей. На утро Брилёв глядя в зеркало, с удивлением обнаружил, что он лыс.

- Ни один мой день рождения не проходил так бурно, как этот! Признался певец - именинник. Представляете, как нужно было наотмечаться, чтобы проспорить свою шевелюру на яхту, проснуться лысым, а самое главное, не помнить точных подробностей спора?!

Как выяснилось на следующий день известная светская львица – Марсель, без которой не проходит ни одна вечеринка Франции, взяла, что называется Владимира «на слабо». Марсель предложила пари: она сказала, что подарит Брилеву свою яхту, на которой приплыла в грот, если тот лишится волос. Через два дня у Володи намечалась важная фотосессия, для материала о мужских прическах и он не горел желанием жертвовать своей шевелюрой. Но на утро обнаружил, что  лыс.

Первым, кто увидел Володю в новом образе, оказался Митя, завтракавший на пляже, куда выбежал ошарашенный Брилев. Фомин положительно оценил «прическу» именинника и сказал, что сам давно подумывал побриться налысо. Если это произойдет, и если дует Брилев-Фомин состоится, то они будут очень интересно смотреться в своих новых имиджах. После праздника артисты разъехались на гастроли и решили этот вопрос отложить до осени.

 

Михаил Задорнов раскрыл Анжелике Агурбаш страшную тайну Александр Анатольевич попал в «темную компанию»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость