Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Съемочная группа Агурбаш и Моисеева стала донорами!

Съемочная группа Агурбаш и Моисеева стала донорами!

К трем съемочным дням в Хельсинки нового дуэтного видео «Две тени» Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева пришлось добавить еще один день, который вылился в «копеечку», а если быть совсем точными, в несколько тысяч евро для продюсера клипа и мужа певицы Анжелики Агурбаш – Николая Агурбаш!
Все начиналось с того, что улицы Хельсинки пришлось перекрыть на запланированных три съемочных дня, что не осталось незамеченным для жителей города. За тем, как артисты из России снимали клип, наблюдала большая часть жителей Хельсинки.
Первый день шел, что называется, как «по маслу»: Анжелика и Борис вжились в роль и увлеклись съемками в кабриолете настолько, что не заметили, как наехали на ногу режиссера клипа  – Александра Игудина!
 
- Мы даже не поняли, как это могло произойти! - рассказывает Анжелика, - Александр всех успокоил, сказав, что все в порядке, и продолжил съемки, а когда боль усилилась, мы незамедлительно отправились в больницу!
 
Как и в любой другой стране, для оказания первой помощи, Александр должен был заполнить кучу бумаг медицинской страховки, которые отняли очень много времени, при этом боль не утихала. Перепуганные Анжелика и Борис бегали по больнице, пытаясь выяснить, как можно ускорить процесс оказания помощи!
 
-  Когда врач в панике сказал, что может понадобиться кровь, - говорит Анжелика Агурбаш, - что напугало нас еще больше, мы всей съемочной командой, не выясняя у кого из нас какая группа, сдали в срочном порядке кровь!
 
Спустя сутки Александра Игудина, появившегося на съемочной площадке в коляске, встречали бурными аплодисментами. Анжелика и Борис вновь услышали «Внимание! Фонограмма! Мотор! Поехали!» и съемки вновь набрали обороты! А кровь, которую сдали всей съемочной группой, Александру так и не пригодилась, зато возможно она кому-то в Хельсинки спасет жизнь!    

 

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой

• Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек

• Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа

• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу

Moving Heroes избили антифаната Emir Kusturica & No Smoking Orchestra в клубе Б1. Суббота, 3 октября
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.9.2009 15:15

Обожаю Анжелику! Она замечательная певица и её очень любят все в Беларуси! Она приходила к нам в Посольство РБ и была самой красивой на приёме....Очень естественная и интересная женщина. <br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость