Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У группы «Мираж» появился собственный призрак

У группы «Мираж» появился собственный призрак

В концертном зале Горбушкиного двора прошла автограф-сессия группы «Мираж», приуроченная к выходу новой пластинки «1000 звезд». Это событие во многом знаменательно тем, что это первый альбом, с момента воссоединения солисток группы – Маргариты Суханкиной, Наталии Гулькиной и бессменного композитора – Андрея Литягина.

     Услышать новые треки и насладиться старыми хитами пришло очень много людей. Небольшой зал в торговом центре с трудом вмещал всех желающих посмотреть на легенд российской эстрады, а раздача автографов после выступления, растянулась на полтора часа.
У группы «Мираж» появился собственный призрак


Отправившись по России в тур с новым альбомом «1000 звезд»  группа  «Мираж», как выяснилось, побудила на длительные скитания по городам и весям  не только своих музыкантов и менеджеров, но и некоторых своих отчаянных  поклонников. Во всяком случае,  один из наиболее ярых ценителей творчества  легендарного коллектива уже несколько недель попятам следует за артистами на личном автомобиле.

 

- Вы знаете, мы уже настолько привыкли к нему, что это уже как часть нашего коллектива, - рассказывает солистка Миража Наталия Гулькина, - Не успеем мы приехать на саундчек, как уже  видим на парковке перед концертным залом этот автомобиль с афишами. Сначала  мы подумали, что это затея местных организаторов,  но когда он появился и в 3 других городах нашего тура,  то стало очевидно, что человек просто следует за нами.

 

Артисты заявляют, что с удовольствием бы познакомились с загадочным поклонником¸  выяснили его имя и даже  подарили бы ему  бесплатный абонемент с правом прохода  на концерты за  столь невероятное упорство.  Но как оказалось,  сам он на связь  ни коим образом не выходит, а загадочный автомобиль каждый раз исчезает со стоянки еще до окончания концерта, чтобы появиться вновь уже в новом городе…  

 

 

Дастин Хоффман без ума от русской певицы Норма жизни ESTHETIC EDUCATION (ВИДЕО)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.7.2010 16:15

Узнаю свою машину. Со многим не согласна. До конца концерта НИКОГДА не уезжала. И общение было. пока Наталья Валерьевна решила, что "Mazda- это не тот автомобиль который она хочет видеть на концертах." Обидно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость