Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев заплатил за свое самоубийство

Алексей Воробьев заплатил за свое самоубийство

Перепуганные соседи вызвали спасателей и милицию, увидев известного актера на самом краю крыши.

 

На пульт службы спасения поступил звонок от жильца дома на Ходынском бульваре, который сообщил, что на крыше 34-этажного дома стоит молодой человек с явным намерением спрыгнуть. Примерно в это же время подобный вызов получила милиция. Другой, более наблюдательный, жилец узнал в возможном самоубийце известного актера и певца Алексея Воробьева. Две бригады срочно выехали на место.

А между тем на Ходынском бульваре своим чередом шли съемки нового полнометражного фильма «Москва.Ру», по сюжету которого герой Алексея Воробьева собирается покончить с собой, спрыгнув с крыши. Фильм «Москва.Ру» (режиссер Андрей Комаров), который появится в кинотеатрах в начале весны – это романтическая философская притча, в которой судьбы героев – незнакомых между собой москвичей и «гостей столицы» - самым причудливым образом переплетаются, и в итоге оказывается, что поступки каждого из них влияют на жизнь другого. Соединяет их судьбы девочка-ангел, именно она спасает одного из главных героев – молодого парня-граффитчика Лешу Воробьева, типичного представителя конфликта отцов и детей, который чувствуя себя чужим в собственном благополучном доме и не находя общего языка с отцом (Леонид Громов), пытается покончить с собой. В картине также задействованы другие известные актеры - Лев Прыгунов, Федор Добронравов, Нелли Уварова, Евгений Герасимов, Леонид Громов и даже певица Анна Седокова, сыгравшая саму себя. Забавно, что машину – спортивный мерседес-кабриолет звезды Седоковой, в фильме сыграл желтый автомобиль Леши Воробьева! Это не дебют для Лешиной машины – мерседес уже снимался с молодым артистом в кинокартине «Привет, Киндер!», но там на нем ездил сам хозяин.

Приехавшие по вызову бригады спасателей и милиции увидели съемочные фургоны и тут же поняли, в чем дело. И сразу объявили штраф жильцам за ложный вызов. Оказывается, прежде чем звонить в службу спасения, нужно проверять информацию, а не полагаться на то, что видишь. История получилась больше комичной, чем печальной, потому что и сами спасатели посмеялись над ситуацией. А Лешу настолько тронуло то, что незнакомые люди проявили такую заботу о нем, что решил заплатить положенный штраф и поблагодарил жильцов.

 

 

 

 

Родригез и Ika - просто друзья или? "Самоцветы" в Париже отказались от денег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.12.2009 14:16

Писать не о чем?


АНОНИМ 3.12.2009 16:12

Ага типа люди пошутили. Надо было у объекта спосить типа, действительно ли ты собрался прыгать уважаемый?? Ну в принципе в компетенции наших служб кто бы сомневался. Вместо спасибо штраф, чтобы другим не повадно было.  <br>Ооох .. когда же все будет как у людей....?<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость