Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезды встретят конец света

Звезды встретят конец света

Что думают звезды о конце света

Star party в день апокалипсиса

Звездный конец света

Где и как проведут 21 декабря знаменитости?

Наступит ли апокалипсис? Пожалуй, это главный вопрос сегодняшнего дня. По предсказаниям древнего индейского народа Майя конец света наступит 21 декабря. К нему готовятся по-разному.

В Америке выпустили на рынок бункер-кровать с необходимым продовольствием. Россияне массово переселяются в глухие деревушки Сибири и Урала, именно там, как уверяют ученые, удастся спастись. А правительство Мексики уже установило камеры в городе Чичен-Ица, который является официально принятым культурным центром племени Майя. Они планируют организовать прямую трансляцию с места событий.

Некоторые российские звезды поделились своими планами на 21 декабря.

Звезды встретят конец света

Как сообщила нам Маргарита Суханкина, что в этот день у группы «Мираж» намечено 6 концертов и именно в этот день Конец света будет проходить под музыку нашего коллектива и легендарного композитора Андрея Литягина.

«В этот Знаменательный День люди хотят быть с нами, что очень меня радует» - комментирует Маргарита Суханкина

Звезды встретят конец света

А вот певица Мира не верит в конец света. Этот день она проведет на студии, записывая свою новую композицию. Поэтогму даже если что-то и произойдет, то Конец Света она встретит с песней.

Звезды встретят конец света

Такого же мнения придерживается Тина Канделаки: «Не верю в конец света».

Мы попытались узнать, что же думают звезды Голливуда по поводу конца света? И как они планируют провести 21 декабря?

Звезды встретят конец света

Самая сексуальная актриса по итогам 2012 года Дженифер Лоуренс отказывается верить в конец света. Она проведет этот день в обычном режиме, на съемочной площадке. Кстати, Лоуренс в скором времени предстоит сыграть одну из главных ролей в картине под названием «Конец света». Ждем премьеру.

Звезды встретят конец света

Начинающая и уже востребованная голливудская актриса русского происхождения Джиа Скова шутит, что спасения найдет «под крылом» своей Родины, а затем спокойно продолжит осуществлять свои планы на будущее. Ведь у Джии график съемок расписан на два года вперед.

Звезды встретят конец света

Модель и киноактриса Шарлиз Терон всерьез задумывается поехать на родину Майя и лично убедиться в том, что конца света не будет. Она считает, что календарь Майя изначально не правильно расшифровали и сейчас специально нагнетают обстановку.

Звезды встретят конец света

А вот музыкальная пара Джессика Симпсон и Эрик Джонсон 21 декабря пригласили всех родных и друзей на Гавайи, где, вероятнее всего, сыграют свою свадьбу. «Никто точно не знает, что там произойдет, но члены семьи надеются, что будет свадьба. Она хочет выйти замуж в спокойной обстановке в окружении близких людей», - рассказал источник из окружения влюбленных.

Звезды встретят конец света

Актер Джеральд Батлер отправится на вечеринку в один из звездных клубов Голливуда, посвященную отмене конца света. Она будет проходить в ночь с 20 по 21 декабря. Таким образом, все собравшиеся выкажут свой протест апокалипсису.

Что же произойдет в день «Х» на самом деле не знает, пожалуй, никто. Нам остается только подготовиться к этому моменту и все увидеть воочию.

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Алессандра Амбросио в обтягивающем костюме и Дэвид Бекхэм без жены потрясли своим внешним видом на стадионе в Катаре

• Данко снова прошелся по Курбану Омарову и не забыл о Ксении Бородиной

• Анастасия Решетова сдержала обещание и улетела с сыном Ратмиром из Москвы

• Тимати вывозит вещи из квартиры, где живёт Анастасия Решетова с сыном

• "Два разных человека": Евгения Добровольская высказалась о пьянстве Михаила Ефремова

Сына Майкла Дугласа жестоко избили в тюрьме Кутюрье интимной моды – Алёна Кравец?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 19.12.2012 14:45

Суханкина сама как конец света.


0
АНОНИМ 19.12.2012 14:53

1000%


0
АНОНИМ 19.12.2012 14:56

всем бы выглядеть как она!


0
АНОНИМ 19.12.2012 14:59

Боже упаси


АНОНИМ 19.12.2012 19:10

занятная биография у этой джии скова. мало того что гуля сковородина, так ещё 1990 года рождения, при том что в 1999, в возрасте 15 лет, выйграла конкурс красоты. конечно ей любой конец света будет нестрашен...


АНОНИМ 19.12.2012 19:41

У буханкиной 6 концертов? маразм к свинье подошёл раньше ожидаемого.


0
marine1988 21.12.2012 22:29

6 - число демоническое))) Люди итак конца света ждут, она что, хотела его приблизить?)))))))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость