Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

Мы поинтересовались у наших артистов – где они собираются провести эти новогодние праздники.

 Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

Певец и актёр Данко, находящийся целыми днями на репетициях спектаклей и в праздники будет работать, времени для расслабления у артиста нет, ведь уже в феврале запланирована премьера постановки «Опасные связи» где у Данко главная роль. Саму новогоднюю ночь артист проведёт работая, а после выделил себе три дня, на которые уедет в Подмосковье, чтобы побыть наедине с собой, подышать свежим воздухом: «коньки, рыбалка, конные прогулки – настоящие зимние удовольствие». Вернувшись в Москву, Данко оставшиеся дни праздников проведёт с дочкой Соней, с которой планирует посетить Театр, дельфинарий и планетарий.

 Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

Актриса и певица Анна Калашникова целый год работала и только в  новогодние праздники сможет отдохнуть, впервые за долгое время. Артистка решила оторваться по полной, получить море эмоций и адреналина, для этого она с  родителями и родным братом отправится в итальянский город Мерано, где будет кататься на лыжах и отдыхать от московской суеты. «Впереди новый год, и я думаю, что работы предстоит в следующем сезоне не меньше. Наряду с записью новых треков и съемках в различных проектах, я хочу попробовать себя в роли Телеведущей одной из новых ТВ программ».

 Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

Владимир Брилёв певец и композитор похвастаться отдыхом в сам новый год, к сожалению, не сможет. Жизнь артиста призвана служить своему зрителю, поэтому 31 декабря певец будет выступать  на двух концертных площадках, а далее на корпоративе одного из Московских банков. Уже первого числа Владимир планирует вылететь в Калининград к своей дочке Арише, где она проводит новогодние праздники у бабушки. Там певец планирует провести 3 дня, и уже пообещал дочке прогулку с ледянками и поход в цирк. Дальше артист надеется вылететь на неделю в жаркую страну, где хочет набраться сил на следующий год. В планах у Владимира по прилету из заграницы немедля приступить к работе, ведь впереди предстоит подготовка к новому альбому.

 Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

Певец Ринат Каримов, ради своих поклонников отменил семейное празднование нового года. 31 декабря у артиста сольный концерт в городе Грозный и в родную Махачкалу до полуночи он никак не успеет. Поэтому, будет праздновать вместе со своими поклонниками в концертном зале.

- Родные артистов, люди привыкшие к такому, поэтому мои близкие меня понимают и поддерживают. Тем более что для нас не нужен календарный праздник, свой семейный новый год мы можем отпраздновать в абсолютно любой день, который выберем сами.

 Где проведут новый год Елена Воробей и Данко?!

             Елена Воробей (эстрадная актриса и пародистка): Уже который год подряд моя семья замирает в ожидании чего-то необычного: какого-то чуда, домашнего шоу. И я их ожидания оправдываю. Придумываю семейные концерты, и каждый из присутствующих на нашем новогоднем балу, обязательно исполняет какой-нибудь шуточный номер. Так что получается целое шоу. Начинается концерт задолго до того, как по телевидению стартуют «Голубые огоньки», наш огонёк даст фору любой праздничной телевизионной съемке. А ещё, у нас есть такая традиция, мы колядуем: сочиняем колядки и дети идут по квартирам. Соседи также приходят к нам, а у нас всегда готовы для них сладости. В том году, кстати, наколядовали 3 килограмма конфет. Поэтому пришлось потом несколько раз обратиться к дантисту для профилактики.

 

• «Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика

• Валерий Меладзе возвратился в соцсети и показал всех своих детей от Альбины Джанабаевой

• Брэд Питт познакомил новую девушку с детьми

• Леонид Агутин задолжал налоговой крупную сумму

Игорь Акинфеев спел с "Руки вверх" АЛЕКСЕЙ ЕЛИСТРАТОВ И АННА ЧАПМАН СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость