Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Брилёв чуть не сгорел в Таиланде

Владимир Брилёв чуть не сгорел в Таиланде

 Прилетев из заснеженной Москвы в солнечный Таиланд, певец Владимир Брилёв не рассчитал свои силы и в первые дни отдыха сильно обгорел на пляже. Отпуск был на грани срыва, ведь с сильными ожогами ни о какой активности и речи быть не может, а ведь у артиста уже было намечено несколько интересных экскурсий, среди которых длительные поездки с перелётами из Паттайи в Пхукет, двухдневный тур на реку Квай и многое другое.

На помощь к музыканту пришли местные знахари, которые восстановили нашего соотечественника за пару дней:

- «Я пил травяные настои, чтобы снять жар и просто подкрепить здоровье, а также мне принесли множество баночек с мазями, которые сотворили чудо. Спустя два дня я был на ногах» – рассказывает Владимир Брилёв.

К счастью, ничто не испортило отдых артиста. Музыкант не только отлично отдохнул и погрузился в местную культуру, но и был приглашён выступить на юбилее одного из местных жителей, который принимал активное участие в выздоровлении Владимира! Артиста не хотели отпускать с торжества и попросили певца без сольного концерта в Таиланд не возвращаться.

 

 

Найден внебрачный сын Стаса Михайлова Ксения Бородина злоупотребляет алкоголем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.2.2013 11:46

Это вообще кто? Чаи пьет травные))) Неужели не о чем писать? Вы посмотрите на эту "детку", даже читать противно....


АНОНИМ 14.2.2013 11:49

Согласна полностью-гомофоб какой-то, чесное слово((((


JustSayYes 14.2.2013 13:02

Бедный еврейский мальчик.))


АНОНИМ 14.2.2013 16:07

может ему там (в тайланде) и оставаться. он там популярнее чем здесь.


0
АНОНИМ 15.2.2013 8:54

Во-во...! И будет местным Михайловым, а то здесь что-то не катит....!


АНОНИМ 18.2.2013 8:09

Вообще первый раз вижу...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость