Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Брилёв похудел на сенсационной диете!!

Владимир Брилёв похудел на сенсационной диете!!

Певец Владимир Брилёв похудел на 10 килограмм, питаясь яблоками и гуавой. Диета оказалась спонтанной, и скорее вынужденной, но результат поразил не только музыканта, но и окружающих:

 - «Я очень сильно обгорел на пляже в Таиланде, и, когда боролся с тепловым ударом и перегревом организма, просто не мог есть ничего кроме фруктов. Само собой получилось, что налегал на гуаву»

Когда артист вернулся к нормальному режиму питания, этот фрукт, который, к слову считается одним из самых полезнейших, не был исключен из рациона. Вернувшись в Москву, Брилёв заменил экзотическую тут гуаву, на родные и привычные яблоки:

 - Самое главное, кушать продукты, привычные для того региона, где вы находитесь. Это – первое! Второе – перекусы в течение дня замените на  фрукты и овощи. И результат не заставит себя ждать – делится своим опытом Владимир Брилёв.

Владимир Брилёв похудел на сенсационной диете!! Владимир Брилёв похудел на сенсационной диете!!

 

Виктория Боня посетила лекцию о моде Голливуда Леди Гага сделали операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.2.2013 10:23

Хоспадя, да откуда они только вылезают эти певцы и певицы?! достали уже, каждый день новые появляются!!!!


0
АНОНИМ 21.2.2013 15:00

вылезают из за*ницы и быстро тудаже и возвращаются. что поделаешь, старым извращенцами с тугими кошельками все время нужны новые молодые ж***.


21.2.2013 10:38

Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://pooisk.2sms.ru


АНОНИМ 21.2.2013 10:45

Пыжится из последних сил, чтобы хоть как-то попиариться. Тоска....


АНОНИМ 21.2.2013 11:02

не волнуйся, они вернутся и прихватят за собой ещё половину, обмен веществ одними углеводами ты себе запорол.


АНОНИМ 21.2.2013 11:02

не волнуйся, они вернутся и прихватят за собой ещё половину, обмен веществ одними углеводами ты себе запорол.


0
АНОНИМ 21.2.2013 12:10

Кто это?


0
АНОНИМ 21.2.2013 13:37

поддерживаю, откель и чьих кровей ЭТО???


0
АНОНИМ 21.2.2013 15:28

А кто он такой?


0
АНОНИМ 23.2.2013 12:08

так написано же - певец! А значит звезда и мегапопулярный, а вы все ему завидуете и делаете вид, что не знаете))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость