Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Кобылянский после гастролей с гитаристом Queen вернулся в Москву

Евгений Кобылянский после гастролей с гитаристом Queen вернулся в Москву

Музыкант и продюсер Евгений Кобылянский последний год был в России не так часто: композитор и мультиинструменталист живёт в Испании, и объездил всю Европу с гастролями, выступая как с сольным проектом со своей инструментальной музыкой, так и вместе с Brian May project (гитарист группы Queen).

Будучи в Германии, в компании общих друзей я познакомился с человеком, который оказался режиссёром шоу Брайана (об этом я узнал позже). Мы пели песни, я исполнил одну из композиций Queen, приятно удивив всех собравшихся до такой степени, что меня пригласили выступать в Испанию с серией концертов. Через три дня я уже летел в Мадрид – рассказывает Евгений. -  Во время моей первой репетиции в Испании в зале оказался сам Брайан Мэй, через некоторое время я уже выступал и в мюзикле "We Will Rock You"  и в Brian May project. Моя просветительская работа тоже продвинулась - помимо занятий с моим певческим курсом в ГИТИСе я занимаюсь созданием собственной школы современного искусства в Испании, пишу киномузыку.

Появлялся в Москве музыкант не так часто, но по весьма заметным поводам: в 2012 году состоялась презентация дебютного сольного альбома «Стена Голосов». «В своих песнях я  сфокусировал самые главные жизненные приоритеты и принципы, чтобы люди, мои слушатели их приняли и разделили» - говорит Евгений. Также, Кобылянский выступал в роли музыкального продюсера и режиссёра в концертах Александра Буйнова, в октябре 2012 года, и Стаса Михайлова, в марте 2013 года. Сейчас всё его время занимает работа с продолжением своего сольного проекта, новыми песнями с российскими звездами и молодыми исполнителями и подготовка к своему сольному концерту в Москве. «Кстати, - заметил Евгений - в ближайшие дни увидит свет диск с моей инструментальной музыкой, выпущенный наконец-то  в России». 

Напомним, Евгений Кобылянский – известен как композитор, аранжировщик, музыкант, и продюсер. В разное время он являлся продюсером Григория Лепса, Тамары Гвердцители, Ольги Кормухиной. Как композитор и аранжировщик, работал с Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Валерием Леонтьевым, Лаймой Вайкуле, Ириной Аллегровой, Михаилом Шуфутинским и другими исполнителями. Как музыкант, играл в легендарной группе «Лига блюза» и инструментальном ансамбле «Экспресс».

 

 

Анна Калашникова и Сергей Зверев получили премию RU.TV Алена Водонаева встречается с альфонсом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость