Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У группы "ВИА ГРА" украли песню?!

У группы "ВИА ГРА" украли песню?!

Скандально-известная trash-группа "Банально_Фиолетовые" продолжает своё шествие к вершинам шоу-бизнеса. После громкого скандала с популярной певицей Лерой Лерой ребята совсем не растерялись, а, наоборот, решили во что бы то ни было не сдаваться. Группа приняла решение сменить своё название и теперь они "Bfiolet". Также изменился и состав - в группе появился третий солист, экс-участник группы "D&Y Profect" - Дмитрий Захаров. Но самая главная новость заключается в другом. Решив, что "каверов" на песни Леры Козловой достаточно, "Bfiolet" взялись за других исполнителей. Их новая песня "БумБараш" очень напоминает песню когда-то популярной группы "ВИА Гра" "My Emancipation". Но в этот раз ребята решили зайти ещё дальше и сняли свой дебютный клип именно на этот, по их мнению, хит! Что будет дальше - неизвестно, ведь в прошлый раз дело дошло даже до суда. Но "Bfiolet" смотрят на всё оптимистично: -"Не секрет, что группа "ВИА Гра" уже давно не так популярна, как раньше. А наша песня и клип могут послужить им хорошим pr-ом. Поэтому мы уверены, что и Константин Меладзе, и Дмитрий Костюк и даже солистки группы улыбнуться, глядя на наше творение и даже скажут нам спасибо! Это наш подарок им на десятилетие!" - делятся с paparazzi.ru солисты первого состава группы Денис-Денис и Даша.

Дебютный клип группы "Bfiolet" только на paparazzi.ru

 

 

 

Джорджа Майкла отправили в тюрьму Виктория Дайнеко вывела в свет милого друга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.9.2010 1:13

они становятся всё популярнее и популярнее!!!молодцы ребятки а завистники пусть утрутся ведь скоро ребята станут супер звёздами!


АНОНИМ 15.9.2010 10:15

таким вот идиотизмом журнал вызывает к себе негатив!!!! пожалуйста не пишите вот про такое быдло ,,,,, когда читаешь вас-хочется отвлечься от проблем ,,а видишь такое и начинаешь раздражаться,,,,,


АНОНИМ 16.9.2010 19:24

Что за хрень... кто это такие


АНОНИМ 16.9.2010 23:58

Мда ребята,вот смотришь,хочется взять и...


АНОНИМ 18.9.2010 23:12

Господи, да это всё пиар)) Чёрный)) Как было и с Лерой Лерой)))) Они просто таким способом привлекают к себе внимание.. И у них это очень хорошо получается))


АНОНИМ 24.5.2011 8:05

колхозница и педик манерный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость