Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В РАМТе появился человек, который дружит с лифтом

В РАМТе появился человек, который дружит с лифтом

13 апреля в Российском академическом Молодежном театре (РАМТ) пройдет премьера спектакля «Лифтоненавистник» по пьесе Бенгта Альфорса. Это проживающий в Финлядндии драматург, пишущий на шведском языке, что, наверно, и является первопричиной его ощущения собственной рождающей одиночество особости.

Смешную и трогательную историю целой жизни, которую скрашивает общение с Эноком, лифтом в доме, где проживает герой спектакля, сжатую в монолог длиной в час, поставили режиссер-дебютант Галина Зальцман, и художник Вера Зотова, по совместительству актриса РАМТа. В маленьком, если не сказать миниатюрном, пространстве «черного кабинета» они уместили жилой дом в семь этажей, а также мечты и воспоминания. не поддающиеся цифровому выражению.

В РАМТе появился человек, который дружит с лифтом

Итак, он живет на седьмом этаже и дружит с лифтом. Его жизнь - это монолог, который некому рассказать. А что еще остается, если ты не женат, но влюблен в Грейс Келли, если в доме, где ты живешь всю жизнь, соседи не разговаривают друг с другом и лишь изредка бормочут приветствия. Но случай еще раз подтверждает, что жизнь совершенно невероятна и даже одинокий «городской сумасшедший» может встретить и дружбу, и любовь.

Вот такая клаустрофобия без антракта. А еще возможность увидеть в этой в общем-то незатейливой истории себя. Или своего соседа. и не просто увидеть, а взглянуть как-то по-новому.

В РАМТе появился человек, который дружит с лифтом

Более того, не только взглянуть, а составить компанию заслуженному артисту России Алексею Блохину и Наталье Левиной и сыграть в одном из эпизодов спектакля. Поскольку это, можно сказать, интерактивная постановка, предполгающая участие зрителей.

 

на "Фабрике звезд" Вика Дайнеко покрылась татуировками светлана лобода выписалась из роддома
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость