Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров знал победителя "Евровидения" за два дня до финала

Филипп Киркоров знал победителя "Евровидения" за два дня до финала

Филипп Киркоров может поспорить за первенство с участниками «Битвы экстрасенсов». За два дня до проведения европейского песенного конкурса, на съемках шоу «Фактор А» он со 100%-ной точностью назвал победителя «Евровидения'2011».

На вопрос Бориса Краснова во время репетиции - кто победит-то? - Филипп ответил, что Азербайджан или Франция. И добавил, что Азербайджан очень стремиться к этой победе. Уж не знаю, что оказалось самым весомым вкладом в победу - бакинские нефтедоллары или вполне себе симпатичная песенка, но Азерйбайджан и вправду занял первое место, набрав 221 очков и прилично обогнав ближайших конкурентов - Италию, Швецию, Украину и Данию.

Во время подсчета голосов ведущие российской телетрансляции Юрий Аксюта и Яна Чурикова не уставали сетовать, что никаким прогнозам верить нельзя. Ан, фигушки! Букмекерским - нельзя, а прогнозам Филиппа Киркорова - можно. Поневоле задумаешься, а нет ли среди его болгарских корней какого-нибудь вплетенного в родственные связи с самой Вангой?

Конечно, Филипп не тот человек, который мог бы скрывать подобные обстоятельства, но, может, он и сам не в курсе всех нюансов своей родословной?

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

РОССИЯ НЕ ТАК МОЛОДА, ЧТОБЫ СТРАДАТЬ ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ (АНАЛИЗ "ЕВРОВИДЕНИЯ-2011") ПОЧЕМУ АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ПРОВАЛИЛСЯ НА "ЕВРОВИДЕНИИ"?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 16.5.2011 11:11

Филипп, умница, и многие это знают и признают, срывы бывают у всех. А подставы даже у клерков в чести, каждый пытается себе оторвать жирнее и с подливкой.


АНОНИМ 16.5.2011 11:22

Самое интересное,что в программе "Пусть говорят" собрали лучших экстрасенсов, и никто не назвал победителя даже близко.Называли Францию,а она оказалась на 15-м месте.Вот и верь им.


0
АНОНИМ 16.5.2011 14:55

ой, а можно дату этого выпуска, плиз, когда показывали "пусть говорят"?


0
АНОНИМ 16.5.2011 15:34

лично нам это показывали в пятницу ,накануне субботнего евровидения. Что самое интересное,- не так хотелось смотреть евровидение, как проверить прогноз экстрасенссов. Увы, ни один даже близко не попал.


0
АНОНИМ 16.5.2011 15:56

"Что самое интересное,- не так хотелось смотреть евровидение, как проверить прогноз экстрасенсов" - так мне тоже только это интересно посмотреть :-)


0
АНОНИМ 17.5.2011 4:54

так поищите в инете пятничный эфир Малахова


0
АНОНИМ 16.5.2011 18:09

одна дама сказала,что не попадет в 10 , все зашукали


0
АНОНИМ 13.7.2011 14:31

Все конкурсы покупаються) тут ничего удивительного) вот сравнить Азербайджан и Италию я бы дала 1 место итальянцу потому что джаз офигенный и он от этого ловил кайф) сравнить Азербайджан и Францию я бы конечно дала 1 место французу потому что сравнить оперу и то что пели Азербайджан не возможно)


АНОНИМ 16.5.2011 15:53

еще бы ему не знать, варится же в этом соку. и уж кто-то, а он первый узнает все новости, особенно. кто купил победу на евро


0
АНОНИМ 16.5.2011 18:41

а я вообще не верю в этот бред... "купили победу". как вы себе это представляете??? Бред, какой-то!!!


АНОНИМ 16.5.2011 20:19

У Киркорова просто большой опыт. На самом деле просто угадал, а из этого раздули опять новость вселенского масштаба. Завтра наишут, что Киркоров второй Нострадамус!


АНОНИМ 16.5.2011 20:49

Если бы Филя мог предсказывать, то сам бы не поехал на Евровидение получать свое позорное 17 место.


АНОНИМ 17.5.2011 20:54

nu ja voobshe za mesjac pro4itala 4to vijgraet azeri na 150%








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость