Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов увидел себя со стороны

Сегодня, в день рождения главного героя картины "Ласковый май" Андрея Разина, в КФ Атриум на Курской прошла пресс-конференция съемочной группы фильма , в которой принял участие и Юрий Шатунов.

Юра Шатунов

Наверное, нет в России такого человека, который не слышал бы о группе «Ласковый май». В 90-е годы знаменитые «Белые розы» распевала вся страна. А в солиста Юру Шатунова были влюблены миллионы фанаток. Ни одной российской поп-группе повторить этот успех так и не удалось. Не удивительно, что уже в наши дни возникла идея снять о «Ласковом мае» фильм. И рассказать в нем подлинную историю группы. Впрочем, как показал результат, относительно подлинную.
Сценарий на основе рассказов Андрея Разина, с которым неоднократно встречалась, написала Елена Райская. А режиссер Володя Виноградов сделал из этого фильм.



Юру Шатунова играет 16-летний Сережа Романович из Томска. Андрея Разина – Слава Манучаров из РАМТа. А Сергея Кузнецова, который, собственно, и написал все песни для «Ласкового мая» - Максим Литовченко из театра Фоменко. Кроме того, в фильме заняты и звезды – Владимир Стеклов, Людмила Зайцева, Раиса Рязанова. Они играют окружение, родственников участников «Ласкового мая».
Авторы считают, что такая группа, как «Ласковый май» могла появиться только в России. Никто на Западе не додумался до того, чтобы размножить одну группу на 10-15 составов, и гастролировать по разным городам одновременно.
То, как это было, зрители увидят в октябре.

 

• «Кино спасает жизни и раскрывает в нас человечность»: основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель рассказала о своем сотрудничестве с Культурно-благотворительным фондом ACTION

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Американская актриса Кэйли Кауэн привлекла к себе внимание фотографов шикарным декольте

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Роузи Хантингтон-Уайтли показала, какая она может быть сладкая и шелковистая. Топ фото Роузи Хантингтон-Уайтли в постельной фотосессии

Звезды БДТ на вокзале Принцесса поймала Рыбака...и не только
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 15.9.2009 16:45

nu nu...<br>


АНОНИМ 15.9.2009 17:33

О, фан-клуб Пугачевой фотографирует на пресс-конференции Шатунова... Вообще-то не удивительно, они по уровню песен сравнялись.<br>


shagom_po_jizni 15.9.2009 18:02

При чем здесь фан-клуб Пугачевой? Варенье, знаете, отдельно, и мухи отдельно. <br type="_moz" />


АНОНИМ 15.9.2009 18:14

А что, госпожа Архипова уже не в клубе "Апрель"?<br>


АНОНИМ 15.9.2009 18:16

Потому что ссылка на автора фото ведет туда. А что, госпожа Архипова уже не в "Апреле"?<br>


АНОНИМ 16.9.2009 16:25

Не отношу себя к любителям группы,  скорее - я нелюбитель ейный,  но посмотрев недавно интерью Шатунова по НТВ, была удивлена тем, что он умеет говорить, причем говорит прилично, и к тому ж неглуп этот Юра Шатунов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость