Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Тишко меняет профессию

Владимир Тишко меняет профессию

Актер и телеведущий Владимир Тишко известен своей страстью к переменам. На этот раз он примерил на себя роль продюсера популярного телевизионного проекта, циничного предпринимателя, который готов на все, чтобы раскрутить свое шоу по максимуму.

Именно в таком амплуа Владимир Тишко предстал перед зрителями в новом телесериале «Хозяйка моей судьбы». Который с успехом стартовал на телеканале россия. Владимир создает на экране образ яркого и непредсказуемого злодея который пускается во все тяжкие создавая интриги и скандалы, способные поднять рейтинги своего нового проекта.

«Мне интересно создавать этот образ, я больше 10 лет работаю на телевидении я не понаслышке знаю из чего он состоит, - делится Владимир - И я очень рад тому что сейчас я в большей степени проявляюсь как актер, а это и есть моя основная специальность”.

Владимир Тишко меняет профессию

 

 

Вера Брежнева готова снова стать мамой сайты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.2.2012 10:03

Я думаю у него великолепно всё получилось. Злодеи в его исполнении весьма реалистичны. Успехов!


АНОНИМ 8.2.2012 11:00

какой он телеведущий?так............


0
Сержик 8.2.2012 11:25

зато порошки хорошо рекламирует,хотя кипятить надёжней


АНОНИМ 8.2.2012 12:20

клоун непромытый он и рукоприкладчик как человек *овно, а что он там кипятит не важно


АНОНИМ 8.2.2012 18:27

это оно показывало здесь в прошлом году оскал с желтый языком....??? Если не оно, извиняюсь....


0
АНОНИМ 8.2.2012 21:59

Оно-оно! Мужиком его точно не назвать! клоун по жизни! почитайте его facebook! там просто ад! у человека психика нарушена!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость