Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Домогаров организовал "вечер для тех, кому за 50"

Домогаров организовал "вечер для тех, кому за 50"

В пятницу, 12 июля, актер театра и кино Александр Домогаров отметил свой 50-летний юбилей  концертом в Крокус Сити Холле.

Ведущий вечера Дмитрий Харатьян назвал смелым поступком проведение юбилейного концерта в разгар летних отпусков и пятничных разъездов на дачу. Но юбиляр Александр Домогаров признался, что готов был рискнуть, поскольку мечтал о публичном дне рождение со школьных лет. Как объяснил Александр, в советское время в школе было принято проведение коллективного дня рождения: юбиляр раскладывал для одноклассников конфетки на парте, а те чествовали его пока он стоял у школьной доски. Александр признался, что он как рожденный в летние каникулы жутко завидовал «весенним», «зимним» и «осенним» именинникам, которые имели возможность получать поздравления от своих одноклассников. "Летом-то все разъезжались, и отмечать приходилось в узком семейном кругу: мама, папа, бабушка. У меня же никогда не было общественного поздравления», - посетовал юбиляр.

Риск оправдал себя – концерт состоялся. Несмотря на сумбурную организацию и дорогие билеты (от двух до семи с половиной тысяч рублей) поклонницы актера заполнили намного больше половины зала.  А принесённые кумиру цветы они вручали уже за полночь, после окончания официальной части.  

Исполнением музыкальных номеров со сцены Александра Домогарова поздравили Стас Михайлов, Зара, Влад Сташевский, Наталья Громушкина и «Хор Турецкого» без Турецкого.  «Турецкий в Турции», - пошутил Харатьян по поводу отбывшего на заслуженный отпуск.

Старейший из живущих народных артистов СССР и старейший «действующий актер» Владимир Зельдин, поздравляя Домогарова, отметил, что у сегодняшнего 50-летнего юбиляра актерская карьера ещё впереди. 98-летнему Владимиру Зельдину можно верить. Патриарх сцены – без всяких скидок на возраст - исполнил для Александра песню «Когда проходит молодость», доказав, что к своему столетнему юбилею подходит в прекрасной физической, сценической и вокальной форме. Кстати, Стас Михайлов также с намёком на аванс подарил юбиляру не 50, а 101 розу, пожелав, чтобы «вторые 50 лет были так же прекрасны, как эти цветы».

На сцену также поднялись Светлана Дружинина, превратившая Домогарова в знаменитого «гардемарина», Ольга Кабо, играющая с ним в спектакле «Сирано де Бержерак» в театре Моссовета. «В спектакле Саша уже много лет признается мне в любви, - сказала актриса. – Но сегодня у нас будет «Ростан наоборот» - я буду ему признаваться в любви!»

Сам же именинник попросил все поздравления и тёплые слова адресовать не только ему лично, но и всему поколению, к которому принадлежит и он сам. «Я хочу, чтобы сегодня мы отмечали юбилей всего поколения - тех, кому уже исполнилось 50 и кому еще «недопятьдесят». Мы - связующее звено, как золотое сечение, между великими стариками и нынешней молодежью, которая наступает нам на пятки. Но мы не сдаемся!»

 

• Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких

• Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• От Александра Домогарова ушла очередная женщина

Наталья Крачковская решилась на сложную операцию В Канаде на 32-м году жизни умер актер Кори Монтейт, игравший в американском телесериале «Хор»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.7.2013 5:35

мне очень нравится Домогаров очень сильный артист ,великолепно играет как в кино так и в театре здоровья и счастья в жизни








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость