Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настя Кудри и Кирилл Слепуха – роман продолжается.

Настя Кудри и Кирилл Слепуха – роман продолжается.

 

Роман 16-летней певицы Настя Кудри  и участника реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Кирилла Слепухи набирает обороты.  За 3 месяца общения, молодые люди несколько раз серьезно ругались и вновь мирились.  Настя Кудри и Кирилл Слепуха – роман продолжается.
 

Казалось бы последняя ссора была окончательной. По словам друзей юной певицы, между Настей и Кириллом возникло непонимание. Настя разочаровалась в своем взрослом ухажере и вместе с родителями улетела в Канны.

Кирилл не единожды пытался поговорить со своей подругой, но девушка и слышать ничего не хотела. Она продолжала настаивать на том, чтобы порвать эти отношения окончательно.

А вскоре в соцсетях стали появляться и фото романтического характера, где Настя обнимается с другим парнем. Настя Кудри и Кирилл Слепуха – роман продолжается.

Кирилл не стал устраивать допрос с пристрастием по телефону, а дождался возвращения своей взбалмошной подруги.

 Поговорить молодым людям удалось только на вечеринке глянцевого журнала, где Настя выступала.  Как настоящий мужчина Кирилл приехал поддержать свою подругу, а заодно и разобраться с фотографиями в интернете. Настя Кудри и Кирилл Слепуха – роман продолжается.

О чем шла речь никто не знает, но похоже ребята помирились: с концертной площадки они ушли вместе, а потом сели в один автомобиль.

Напомним, Настя Кудри и Кирилл Слепуха познакомились на сьемках клипа Насти, где Кирилл исполнил одну из главных ролей. Практически сазу между ребятами возникла симпатия. С тех пор они неразлучны. 

 

 

Ксения Собчак и Тина Канделаки носят одинаковые платья, но голосуют за разных кандидатов Дана Борисова подала в суд на полицейских
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.9.2013 11:41

народ вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - http://vmvdw.gu.ma


АНОНИМ 11.9.2013 21:32

Да ладно, этой прошмондовке серьёзно 16 лет?!!! Да я в 37 выгляжу моложе... Ну и "молодёжь" пошла...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость