Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж Санты Димопулос развлекается с новой пассией в Майами

Бывший муж Санты Димопулос развлекается с новой пассией в Майами

 

В «городе под солнцем» Владимир гоняет на роскошных авто, появляется в самых модных местах города и не забывает о своем увлечении спортом.

Бывший муж Санты Димопулос развлекается с новой пассией в Майами

Бизнесмен Владимир Самсоненко, который недавно расстался с экс-ВИА Грой Сантой, большую часть своего времени теперь проводит в Штатах. Судя по фотографиям на его странице в Facebook, скучать миллионеру с бицепсами не приходится. На майские в Майами, где Самсоненко обосновался вместе с американской девушкой, к нему приезжали друзья. День рождения одного из них – чемпиона мира по фитнесу, Сергея Клепчева,  они отпраздновали в одном из самых популярных мест Майами – Villa Azur. Для поддержания спортивной формы Владимир регулярно тренируются и в Штатах. По Майами бизнесмен передвигается на спортивном автомобиле красного цвета и часто появляется в самых тусовочных местах города, где с ним активно знакомятся местные красотки.

Бывший муж Санты Димопулос развлекается с новой пассией в Майами

Бывший муж Санты Димопулос развлекается с новой пассией в Майами

Насколько серьезные отношения Владимира с девушкой-американкой - не известно. Со стороны их отношения кажутся благополучными, но на снимках в сети с Владимиром часто позируют разные женщины модельной внешности. В окружении завидного холостяка отказываются комментировать его личную жизнь и даже не называют имя девушки. Правда, кто-то из знакомых перепостил совместную фотографию пары, подписав ее Vladimir and Amanda. Бросаются в глаза и несколько агрессивные комментарии под фото подписчиков страницы Владимира – «handsome man, but the girl ...» (красивый мужчина, но девушка…).

Бывший муж Санты Димопулос развлекается с новой пассией в Майами

На связь с прессой бизнесмен после расставания с Сантой так и не вышел, а друзья Самсоненко хранят молчание по поводу его личной жизни. Известно только то, что в Штатах у Владимира есть бизнес-интересы.

 

 

• Экс-участница "Виа Гра" Санта Димопулос объяснила успех Веры Брежневой

• На последнем месяце беременности Санта Димопулос сделала обнаженную фотосессию

• Беременная Санта Димопулос показала редкое фото старшего сына

• «Старая» и «новая» ВИА Гра устроили «битву ножек» на «Ёлке Муз-тв»

• Сергей Зверев круто опозорился на презентации песни бывших участниц группы ВИА Гра (видео)

• Сын Санта Димопулос срочно был доставлен в больницу

Нина Агдал составила конкуренцию Синди Кроуфорд Александр Данко исполнил главную роль в новом фильме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 23.5.2013 18:51

NU A CEMU UDIVLEATSEA? BABI DAIUT VSEM U KOGO ESTI DENIGI .....


АНОНИМ 23.5.2013 21:55

Бля как все быстро у них уже с новой уже в Штатах.


АНОНИМ 24.5.2013 10:47

а смысл давать тому,у кого нет дененг))у кого нет денег,нет и красивой девушки рядом,такому остается только гуся давить))


АНОНИМ 24.5.2013 11:57

Девушки перестали себя уважать - увидять красивого мужчину при деньгах и стелятся. Фу. Потомуитакие как Самсоненко и разбрасываются такими телками, Их нельзятназвать девушками), направо и налево


АНОНИМ 24.5.2013 13:18

Дааа....таким мужикам вообще жениться противопоказано...он гулять до 70 лет будет)


АНОНИМ 24.5.2013 15:01

Женщины всегда выбирают обеспеченных, успешных мужчин,а зачем им неудачник!?С таким мужчиной женщина не будет знать бед и дети ни в чем нуждаться не будут!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость