Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бритни Спирс совращает свою охрану

Бритни Спирс совращает свою охрану

Ни для кого не секрет, что Бритни Спирс росла под песни Мадонны и была ее огромной фанаткой в детстве.

Мадонна сделала сногшибательную карьеру и получила мировое признание, но мало кто знает, что в 1980-х она любила совращать своих секьюрити. Бритни так же далеко не ушла от своей "звездной учительницы", что и послужило новому судебному иску против королевы поп-музыки.

Бывший охранник Fernando Flores обвиняет поп-диву в сексуальных домогательствах: "В тот день я находился в её доме. На Бритни было прозрачное короткое платье. Она шла рядом со мной, но потом вдруг уронила свою зажигалку и наклонилась за ней, тем самым обнажив все свои прелести. У меня этот эпизод вызвал шок и отвращение".


Флорес описывает и другой случай: "Однажды она позвала меня в свою комнату. Я вошёл и увидел, что она стоит абсолютно голая. Я спросил унеё, нужно ли ей что-нибудь, на что получил достаточно неприличный ответ. "

 

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Лолита вышла в свет с обручальным кольцом на пальце Евгений Гор собрался делить имущество Бабкиной в суде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Karuna 9.9.2010 13:23

Мерзкая ложь ради пиара. Пусть она и слетела с Олимпа, но все равно статус звезды никто не отменял, сдался ей никчемный никому не известный охранничишка, когда вон она с продюссерами крутит романы. Не верю.


0
keinekeine 9.9.2010 13:40

этот же охранник обвинял Бритни в том, что она била своих детей и кормила их едой, на которую у них аллергия. Его заявления особенно никого не заинтересовали. Проверить проверили, но доказательств не нашли. Похоже, паренек просто обиделся, что его уволили, вот и начал мстить


0
АНОНИМ 9.9.2010 14:07

Думаю делает из-за злости, что у него ничего не вышло с Бритни.


АНОНИМ 9.9.2010 16:18

Да ладно вам "Ничего не вышло с Бритни" великая потеря, а я верю что она на такое способна. Мало ли не было долго... а тут молодой коасивый, вот с катушек и слетела...Физиология требует свое!


0
Karuna 9.9.2010 16:27

А Вы видели его фото, чтобы говорить о нем "молодой красивый"? Если нет - посмотрите. Лично на мой вкус - серая посредственность. К тому же, его предыдущие обвинения доказаны судом как лживые. А ведь у них суд неподкупный, гонит одинаково и на простых людей и на звезд. Так что чувак - просто алчная лживая сволочь, и после одной лжи вторая уже не прокатит.


0
АНОНИМ 10.9.2010 14:37

Ну на счет неподкупного суда я бы не стала так однозначно говорить! Но одно тут ясно точно! Человек тупо мстит! Мерзко и низко! Это не достойно мужчины в принципе! Не ну если ты уволенный "педик" с "кривым членом", то видимо ты прост не знаешь, что мужики так не унижают себя! "ААААААААА караул меня изнасиловала Бритни" - не ну кто в это должен верить?????!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость