Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Геннадий Терновский вдохновил двукратную чемпионку

Геннадий Терновский вдохновил двукратную чемпионку

 

В четверг в ресторане Stakan прошла  презентация  эксклюзивного показа и Hair show популярного  топ-стилиста Руслана Юршы, приуроченное к юбилею творческой деятельности стилиста. Празднество прошло с размахом, с участием звезд шоу бизнеса и кино.  В числе приглашенных оказались Александр Песков, Азиза, Карнелия Манго и многие другие. На юбилей также был приглашен хороший друг, талантливый писатель, продюсер и актер Геннадий Терновский. Не смотря на большую занятость (работа над двумя новыми книгами, съемки нового фильма и работа в театре) не поздравить юбиляра Геннадий не мог. К тому же мероприятие оказалось продюсеру на руку, на презентации Геннадий познакомился с двукратной чемпионкой России по большому теннису Надеждой Гуськовой, которая приглянулась ему в качестве героини для его нового фильма.

- «Мы случайно разговорились с Геннадием, и я обмолвилась, что всегда хотела сыграть в фильме хотя бы незначительную роль – делится спортсменка – На что Геннадий сказал, что мой типаж очень подходит к персонажу из  его новой книги, по которой он сейчас снимает фильм». 

В тот же вечер Геннадий и Надежда Гуськова договорились о встрече, где Надежде предстоит попробовать себя в роли героини фильма. Пожелаем им  обоим удачи, Геннадию в съемках фильма, а Надежде – чтобы желанная роль досталась именно ей.

 

 

Татьяна Чубарова готовится к «Звуковой дорожке» Арабский поклонник подарил Анне Калашниковой Bugatti
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.3.2013 6:33

Жи, ши пиши с буквой "и"!!!


АНОНИМ 20.3.2013 7:14

Телки хорошие.., без сисек правда, но сойдет...


sergoga 20.3.2013 7:43

Справа посимпатичнее будет


АНОНИМ 20.3.2013 8:03

У него лицо, доброго убийцы))), откуда он?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость